Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 8


Привет всем подписчикам! С прошедшими праздниками! Встречайте первый в этом году выпуск рассылки. Сегодня читаем:

 

Реформа Платини: взгляд из 2012

Новый год начинается с новой рубрики "статьи", где будут не просто отчёты о прошедших матчах или анонсы предстоящих, а мнение автора о происходящих явлениях в европейском футболе.

Последние изменения в европейском футболе связаны с именем нынешнего президента УЕФА Мишеля Платини. Этот французский реформатор устроил настоящую революцию и не факт, что она закончилась. Пока изменения претерпели клубные соревнования. На очереди турнир сборных чемпионат Европы. Итак разберём изменения, произошедшие в Лиге чемпионов и в Лиге Европы.

Подробнее читайте на сайте...

 

Алессандро Дель Пьеро. Биография

Алессандро Дель Пьеро из тех футболистов, которых называют флагманами клуба, из тех, кто навсегда останется легендой одной команды, за которую провёл всю или почти всю карьеру. Карьера этого великого итальянского игрока оказалась связана с великим итальянским клубом - "Ювентусом".

 Подробнее читайте на сайте...

 

 

 

 

Евро-2012. Группа А. Соперники сборной России.

В преддверии финальной стадии чемпионата Европы потихоньку начинаем анонсировать предстоящие матчи. Сегодня поговорим о предыдущих встречах соперников по квартету А, куда попала российская сборная. Несмотря на статус вроде бы как самой слабой группы, всё же к соперникам стоит относится с уважением, тем более, что заслуги у сборных, собравшихся в этой группе безусловно есть. Начнём с российской сборной.

Россия является преемницей  СССР. Отметим, что сборная Советского Союза довольно уверенно выступала на Кубках Европы. Так она стала победителем первого розыгрыша в 1960 году. И три раза участвовала в финалах: 1964, 1972, 1988. Был ещё и полуфинал 1968 куда добавляем успех современной российской сборной 2008.

Подробнее читайте на сайте...

 

 


В избранное