Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 14


Привет подписчикам сайта vseevrokubki.ru. Всех с прошедшим праздником. Сегодня в выпуске

Лига Чемпионов 2011/12. 1/8 финала. Обзор первых матчей. Часть 2

Вторая половина первых матчей подарила несколько неожиданных результатов. Как мы узнали, например, ЦСКА оказался не хуже грозного ныне "Реала", а "Наполи", "Марсель" и "Базель" так и вовсе сильнее "Челси", "Интера" и "Баварии". Вторая неделя стала поистине "крушением" фаворитов". Смотрим обзор второй части первых матчей одной восьмой.

ЦСКА (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 1:1 

Подробнее читайте на сайте...

 Прощай Лига... Обзор ответных матчей 1/16 Лиги Европы 2011/12

Увы, главный итог ответных матчей 1/16 для российских любителей футбола - вылет наших клубов. И "Рубин" и "Локомотив" не смогли пройти равных им по силам соперников и теперь остаётся наблюдать за турниром со стороны. Зато продолжает выступления представитель Украины. И точно уже известно, что прошлогодний финал не повторится, т. к. оба его участника попрощались с турниром. Начнём с матча среды.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 4:0, первый матч 2:1

Подробнее читайте на сайте...

 

Итоги февральских матчей

В феврале состоялись первые матчи 1/8 финала Лигим Чемпионов, а так же все матчи 1/16 Лиги Европы. Посмотрим как это отразилось на Таблице коэффициентов. Лидер последних нескольких сезонов Англия выступил неоднозначно. С одной стороны Лига Европы, где вылет "Сток Сити" после двух поражений от "Валенсии" перекрывается успешной игрой "Манчестер Юнайтед" (победа и поражение) и "Манчестер Сити" (две победы) и выходом их в следующий раунд. Высокий уровень двух земляков позволяет надеяться на дальнейшее движение по турнирной сетке. Другое дело Лига Чемпионов. Крупное поражение "Арсенала" от "Милана" 0:4, практически лишающее лондонцев выхода в четвертьфинал, и неожиданный конфуз "Челси" в Неаполе 1:3, крайне осложняют перспективы "синих" а значит и всей Англии в этом турнире. А ведь совсем недавно Лига Чемпионов считалась английским турниром.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное