Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 16


Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта vseevrokubki.ru. Сегодня в номере:

Бенфика - Зенит - 2:0 и остальные. Обзор ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов. Неделя 1

 Стартовали ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. На этой неделе четыре поединка. Главным событием конечно же является увы и ах вылет "Зенита". Клуб из Санкт-Петербурга был близок к попаданию в восьмёрку сильнейших по сумме двух встреч, но в лиссабонском матче "Бенфика" была сильнее. "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 2:0, первый матч 2:3

Подробнее читайте на сайте...

 

 

Первые потери. Обзор первых матчей 1/8 Лиги Европы

Лига Европы стремительно вошла в решающую стадию. И результаты первых матчей принесли довольно неожиданные результаты. "Металлист" потерпел первое поражение, "Спортинг" спустил "горожан" с небес на землю, "Бешикташ" избежал разгрома в Мадриде и другие результаты, а грозный МЮ дома капитулировал перед "Атлетиком".

 

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 0:1

Харьковчане, не проигрывавшие доселе были повержены в родных стенах греческим "Олимпиакосом".

Подробнее читайте на сайте...

 

Динияр Билялетдинов

В разделе о российских игроках "зал славы" отественного футбола поплнился биографией Динияра Билялетдинова. Динияр Ринатович Билялетдинов 27 февраля 1985, Москва — российский футболист, полузащитник московского «Спартака» и сборной России, Заслуженный мастер спорта России. Родился 27 февраля 1985 в городе Москва.

Подробнее читайте на сайте...

 

 

 

 

Вылеты российских клубов после побед в первом матче

Поражение "Зенита" от "Бенфики" и предшествующее ему фиаско "Локомотива" навевают грустные мысли. Обидно вылетать после воодушевляющей победы в первом поединке. Однако такие случаи случаются, в том числе и в истории россйского футбола. Вашему вниманию все вылеты российских команд, начиная с 1992 года. Кубок Интертото в расчёт не берём.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное