Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 18


Приветствуем всех подписчиков. Сегодня в номере:

Навстречу четвертьфиналам. Итоги марта

  Определились клубы-участники четвертьфиналов и страны, их представляющие. Увы, для России сезон закончен. Остались вполне предсказуемые Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Португалия, Украина, Голландия и неожиданно Кипр. В прошлом году состав участников был аналогичным, но вместо Кипра мы наблюдали за Россией, которую представлял "Спартак". Некогда могучие итальянцы вывели всего один клуб в 1/4, но если они давно не балуют изобилием своих команд в решающей стадии. А вот видеть в таком же представительстве англичан очень неожиданно. И если вспомнить с каким трудом "Челси" туда пробился, то сезон можно смело назвать провальным.

Подробнее читайте на сайте...

Анонс 1/4 Лиги чемпионов. Статистика личных встреч

В восьмёрке оставшихся участников 1/4 два представителя от Испании. Остальные федерации выставили по одной команде. И жеребьёвка сложилась таким образом, что если испанские гранды и встретятся между собой, то только в финале. В каждой паре можно выделить явного фаворита, хотя например в дуэте "Барселона" - "Милан" потенциальное превосходство каталонцев не выглядит таким впечатляющим как преимущество "Реала" над АПОЭЛ.

Подробнее читайте на сайте...

 


Анонс пар четвертьфиналов Лиги Европы 2011/12

Состав восьмёрки нынешней Лиги Европы менее колоритный, чем в Лиге Чемпионов, что редкость в последние годы. Преобладает Испания, представленная тремя коллективами, в том сезоне столько же было у Португалии. Среди остальных две команды из Германии и по одной от Португалии, Голландии и Украины. Причём нам предстоит увидеть два германо-испанских противостояния. Как всегда смотрим статистику личных встреч между клубами.

Подробнее читайте на сайте...



 


В избранное