Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 19


Приветствуем подписчиков сайта vseevrokubki.ru. После первых матчей 1/4 "ловите" свежий выпуск рассылки:

Милан - Барса и другие. Обзор первых четвертьфиналов Лиги Чемпионов

Конец марта ознаменовался первыми матчами четвертьфиналов. Уверенно можно сказать, что АПОЭЛ уже проведёт свой последний матч в нынешней столь успешной для него Лиге на следующей неделе. Что удивительно, что все фавориты первые матчи провели в гостях. И в общем-то добились положительных результатов. Нулевую ничью "Барселоны" в матче с "Миланом" можно также считать таковым ввиду силы противника.

Подробнее читайте на сайте...

 

Под копирку. Обзор первых матчей 1/4 Лиги Европы

Три из четырёх первых матчей закончились с одинаковыми результатами - 2:1 в пользу хозяев. И лишь в "Шальке" в домашнем матче с главной грозой авторитетов "Атлетиком", забив также два мяча, пропустил целых четыре.

"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Металлист" (Харьков, Украина) - 2:1

К этому матчу команды подошли не в лучшем положении в национальных чемпионатах. "Спортинг" блуждает на непривычной пятой строчке в таблице. "Металлист" на вполне привычной для себя третьей позиции. 

Подробнее читайте на сайте...

Ференц Пушкаш. Биография

Величайший футболист в истории венгерского футбола. Игрок легендарной сборной Венгрии, сокрушавших своих противников в 50-х. Один из лучших бомбардиров мирового футбола и Кубка чемпионов в частности. Игрок легендарного "Реала" конца 50-х начала 60-х. Его биография не похожа на другие, так как жил он в непростое время и пришлось менять гражданство. Но начиналось всё как обычно Родился 2 апреля 1927 года в Будапеште в рабочей команде "Кишпешт". 

Подробнее читайте на сайте...

 

 

Чемпионат Европы 1980. История

Продолжаем путешествие во времени и на очереди следующий чемпионат Европы. В год Московской Олимпиады Чемпионат Европы прошёл по новой формуле. Теперь в финальной стадии учавствовали 8 команд. Команды были поделены на 2 группы. Занявшие вторые места встретились в матче за третье место, а победители схлестнулись в финале. Квалификация уже не включала в себя матчей плей-офф: победители выходили в финальную часть. А хозяева впервые получили прямую путёвку в финал. Счастливчиками стала сборная Италии, ведь чемпионат, как и в 1968 проходил на Апеннинском полуострове.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное