Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 61

Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта vseevrokubki.ru. Сегодня в номере - обзор финала Лиги Европы и анонс финала Лиги чемпионов.

Бенфика - Челси - 1:2. Обзор финала Лиги Европы

В Амстердаме состоялся долгожданный финал второго по значимости еврокубка. Матч выдался на удивление интересным, что не было похоже на последние несколько финалов Лиги Европы. Зрители увидели зрелищную игру, опасные моменты и голы, радость и трагедию, победу и поражение, судьбу которых решили последние минуты. Стоит напомнить, что "Бенфика" подходила к матчу в не самом лучшем расположении духа. Накануне, в предпоследнем туре чемпионата Португалии, в выездном поединке с "Порту", который должен был стать "золотым" для одной из команд при определённых условиях, лиссабонцы проиграли. Причём проиграли крайне обидно, пропустив гол на последних минутах - 1:2. Подробнее читайте на сайте...

Бавария - Боруссия. Анонс финала

Суббота обещает интереснейший матч. Мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия" - пожалуй, самые яркие команды нынешнего сезона. Поэтому финал ожидается соответствующий. Вспоминаем любопытные факты, предшествующие финалу, в котором сойдутся представители одной страны, на сей раз Германии. Любопытно, что свои финалы Лиги чемпионов уже были поочерёдно у Испании, Италии, Англии. Подробнее читайте на сайте...