Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 84


Здравствуйте, уважаемые болельщики. Vseevrokubki.ru поздравляют своих читателей с возобновившимся евросезоном. Этому событию и будет посвящён текущий выпуск.

Обзор матчей 18-19 февраля

 

Ну вот и возобновилась Лига Чемпионов, а вместе с ней и еврокубковый сезон. Во вторник и четверг прошли четыре из восьми первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов. Что удивительно хозяева оказали более чем радушный приём гостям. Все четыре поражения и ни одного забитого мяча. Больше всех пострадали английские клубы.

Всё началось во вторник. В Леверкузене конечно было понятно что Парижане куда сильнее, но ожидалась хотя бы борьба со стороны "Байера". Однако Парижане не оставили камня на камня от соперника и можно сказать что первыми обеспечили выход в четвертьфинал. Дублем отличился Ибрагимович.

Подробнее читайте на сайте...

 

Обзор первых матчей 1/16 финала Лиги Европы 2013/14

 

Вот и состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Тот раунд, с которого начинается настоящая борьба. Из шести клубов бывшего СССР только одному удалось удержать победу. Зато всего одно поражение. Сенсации зафиксированы в Амстердаме и Мариборе. Подробнее обо всём в видеообзоре... 

 

Итоги первой февральской недели 2014

 

Итак, возобновился евросезон. Возобновился первыми матчами 1/16 финала Лиги Европы, которым предшествовали первые четыре матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. То есть неделя получилась неполной как и следующие три. Не все клубы принимают участие. Тем не менее наблюдаются движения в Таблице коэффициентов, которые мы вновь постараемся зафиксировать. Подробнее читайте на сайте...


В избранное