<<Ман Сити>> лидирует в турнире топ-6 сезона АПЛ, <<Ливерпуль>> - 2-й, <<МЮ>> - 6-й

Sports.ru 2019-02-04
Все о Челси

записи в блогах
В последних матчах «Челси» атакует хуже «Бернли». Ужас, но Сарри знает, как все исправить
Разбор Вадима Лукомского.
Хуан Мата – гениальный. Но футбол двинулся не в его сторону
От редакции Sports.ru: это пользовательский пост блога The Rational One, который в последние недели ярче всех доказывает, что классные тексты про АПЛ на Трибуне пишут не только в блоге «Англия, Англия».
«Я принадлежу к футболу топ-уровня и собираюсь там остаться». Жозе заговорил
В четверг Жозе Моуринью пришел в студию телеканала beIN SPORTS и впервые после ухода из «Манчестер Юнайтед» подробно ответил на самые разные вопросы.

04:14 «Ман Сити» лидирует в турнире топ-6 сезона АПЛ, «Ливерпуль» – 2-й, «МЮ» – 6-й
«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» (3:1) в матче АПЛ.

16:37 Эден Азар: «Мы «Челси». Можем победить всех, если захотим»
Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился ожиданиями от матча АПЛ против «Манчестер Сити», который состоится 10 февраля.

20:47 Игуаин – 2-й аргентинец после Освальдо за 20 лет, забивший в чемпионатах Англии, Испании и Италии
Нападающий «Челси» Гонсало Игуаин сделал дубль в матче против «Хаддерсфилда» (5:0) в 25-м туре АПЛ, забив первые голы за лондонцев.

20:36 Маурицио Сарри: «Надеюсь, в будущем «Челси» не придется проигрывать матч, чтобы найти правильный настрой»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча 25-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда» (5:0).

20:17 Эден Азар: «Челси» провел один из лучших матчей в сезоне. Сарри будет доволен»
Полузащитник «Челси» Эден Азар подвел итоги матча против «Хаддерсфилда» (5:0) в 25-м туре АПЛ.

19:36 Игуаин сделал дубль за «Челси»
«Челси» принимает «Хаддерсфилд» (4:0, идет второй тайм) в 25-м туре чемпионата Англии.

19:24 Азар набрал 201 очко по системе «гол+пас» в 379 матчах в топ-лигах
Полузащитник «Челси» Эден Азар сделал дубль в матче 25-го тура АПЛ с «Хаддерсфилдом» (4:0, второй тайм).

18:00 «Челси» – «Хаддерсфилд» – 0:0. Матч начался
В матче 25-го тура английской премьер-лиги «Челси» встречается с «Хаддерсфилдом».

17:40 Антонио Рюдигер: «Челси» должно быть стыдно за поражение от «Борнмута»
Защитник «Челси» Антонио Рюдигер высказался по поводу поражения от «Борнмута» (0:4) в матче чемпионата Англии.