Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Брянское <<Динамо>> вышло во второй дивизион


 
  Sports.ru 2018-06-01
Все о Динамо
 
 
 
свежие тексты
Опиум для народа
Полтора часа болельщицкого экстаза, дюжина сожженных петард, два лимузина, две красивейшие результативные комбинации и полная неясность относительно победителя – главные итоги первого матча кубкового полуфинала между брянским «Динамо» и «Москвой».
Юрий Белоус: «Хотелось бы встретиться со «Спартаком»
Генеральный директор футбольного клуба «Москва» Юрий Белоус в интервью корреспонденту «Спорт сегодня» после победы в полуфинальном матче Кубка России над брянским «Динамо» рассказал, будет ли играть в команде Дмитрий Лоськов и сколько он заплатит игрокам за победу в Кубке России.
Брянские фанаты поддержали московскую милицию
Болельщики брянского «Динамо», приехавшие на полуфинальный матч Кубка России с «Москвой», заплатили милиции по 500 рублей за посещение игры, а некоторые добавили по 200 за то, что выпили спиртных напитков.
Русский Моуринью против брянского «Челси»
Ответный матч полуфинала Кубка России между «Москвой» и брянским «Динамо» выдался на редкость унылым – несмотря на то, что «горожане» вплотную приблизились к первому титулу в истории команды. Только крики фанатской группировки «Шандыбин хулиганс» хоть как-то поддерживали жизнь на обреченных на просмотр трибунах.
Ковбой Мальборо
Сигареты Воита Талгаева, несанкционированный выход на поле Сергея Горлуковича, бесплатное «Торпедо», засуха в брянском «Динамо» и снайперские подвиги Владимира Левшина – в еженедельном обзоре первого дивизиона от «Спорт сегодня».
Уроки востоковедения
Разгром московского «Торпедо» во втором тайме матча в Хабаровске, град мячей во Владикавказе и Ростове, неуместное поражение «Сибири». Sports.ru отмечает – прошедшая неделя в первом дивизионе была богата на голы, но бедна на интригу.
Тронулись
Долг «Машука-КМВ», унижение брянского «Динамо», оперативность Владимира Дядюна, наблюдательность Дмитрия Акимова и откровение Александра Побегалова – Sports.ru подводит итоги стартовому туру в первом дивизионе.
Восстание Спартака
Семейная трагедия Артема Фидлера, восхитительная скорострельность Спартака Гогниева, тренер-фантом в Брянске, закрученный сюжет в Новосибирске, откровение Сергея Ломакина. В первом дивизионе состоялся 13 тур, основные события которого – в обзоре Sports.ru.
На пересдачу в Дагестан
Почти все футбольные турниры на время Евро-08 взяли паузу. Но только не первый российский дивизион. Дебют Сергея Оборина, дубль Константина Суховерхова, семь мячей в Белгороде, бескомпромиссность «Кубани» с брянским «Динамо» и детский сад в «Лужниках» – Sports.ru подводит итог 15-му туру, собирая мозаику из событий и фактов.
Единый государственный экзамен
В 1/16 Rambler Кубка России по футболу клубы премьер-лиги отправились в гости к представителям низших дивизионов, чтобы проверить на прочность их амбиции и оценить способности. Выдержавшие экзамен «Сибирь» и «Балтика», оставленный на второй год «КАМАЗ» и другие абитуриенты – в обзоре Sports.ru.
Гори-гори, моя «Звезда»!
Очередной тур в первом российском дивизионе сенсаций не принес. Главная тема, обсуждаемая в подвластном ПФЛ турнире, – настоящее и будущее «Звезды». Николай Толстых борется за имидж своего детища, но доиграет ли иркутская дружина сезон – большой вопрос. Обзор 28-го тура – в материале Sports.ru.
Болеть по-русски
Закиданный бананами «Марсель», лайнсмен, попавший под горячую руку нальчанам, и костры в Брянске. Глядя вслед завершившемуся сезону и все еще находясь под впечатлением оскорбительного баннера на «Петровском», Sports.ru вспоминает другие проявления неадекватного поведения на трибунах и отмечает странность мер, принятых КДК.
20 самых посещаемых стадионов России
В продолжение монументального сериала Sports.ru про футбольные арены Денис Романцов выясняет, сколько народу в 2010 году посещало главные российские стадионы и на какие европейские клубы ходит столько же людей.
Александр Минченков: «Когда ездим на сборах за одеждой, делаем магазинам месячный оборот»
После прихода Виктора Обинны и Фелипе Кайседо шансы Александра Минченкова на попадание в основной состав «Локомотива» стали еще более туманными. Sports.ru узнал у него, не собирается ли он уходить из команды, как проводит время после матчей, каков он в общении с девушками, любит ли шансон и читает ли книги.
Кубок России. 1/8 финала. Как это было
Нижегородская «Волга» сотворила главную сенсацию дня, выбив «Спартак» из Кубка России, гол Кокорина принес «Динамо» победу в драматичном матче с «Анжи», «Локомотив» справился с владивостокским «Лучом», а «Зенит» – с брянским «Динамо». Все кубковые матчи дня – в хронике Sports.ru.
«Глядя на мучения «Томи», понимаешь: 16 команд для элитного дивизиона все-таки много»
Зачем было торопиться при составлении календаря третьего круга? Останется ли Думбия в ЦСКА? Стоит ли Сычеву продлевать контракт с «Локомотивом», а Воронина и Данни – наказывать за сброс желтых карточек? Сколько клубов должно играть в российской премьер-лиге? Кто больше всех пострадает в инциденте между Терри и Антоном Фердинандом? На Sports.ru – очередной обзор прессы.
Сергей Кирьяков: «На молодых тренеров у нас не смотрят, проще пригласить иностранца»
Бывший нападающий сборной России в интервью с Football Magazine вспоминает, как играл против грузин-переростков, сдавал в багаж чемодан с долларами, как его уговаривали в бильярдной заработать легких денег, а он отказался и как он до сих пор хочет посидеть в ресторане с Колосковым, но нигде не может его найти.
Таблица трансферов первого дивизиона: итоги зимнего окна
Тренер, находившийся девять лет в структуре «Ливерпуля», переезжает в Новосибирск, а французский форвард «Ле Мана» — во владивостокский «Луч-Энергию». Массовая перебежка игроков «КАМАЗа» в «Газовик», форвард сборной Венгрии в «Алании» и отсутствие заявленных игроков у терпящего финансовые трудности «Нижнего Новгорода». Sports.ru предлагает вашему вниманию итоговую таблицу трансферов ФНЛ в закончившееся трансферное окно.
Максим Беляев: «В школе писал рассказы – весь класс требовал продолжения»
20-летний Максим Беляев стремительно ворвался в основной состав «Локомотива», готовится стать одним из открытий сезона и уже удивляет Sports.ru. В пятничном интервью Кириллу Благову он рассказал, как делал хет-трик в день рождения отца, как писал рассказы в школе и как читает Алексея Навального в молодости. В день матча «Анжи» – «Локомотив» мы приподнимаем это интервью в ленте. Есть подозрения, что прочитав его, многие захотят сегодня съездить в Черкизово, чтобы просто посмотреть на Максима. Беляева.
20 самых посещаемых команд России
Денис Романцов выясняет, сколько народу в завершающемся сезоне посещало российские стадионы и на какие европейские клубы ходит столько же людей.

записи в блогах
Кому нужен Кубок?
ВИДЕО. Анонс первых полуфинальных матчей Кубка России.
«Стандартный» результат
Анатолий Тимощук в блоге на «Спорт сегодня» – о кубковом противостоянии «Зенита» с брянским «Динамо», своем дубле в этом матче и предстоящей встрече в Кубке России с «Динамо» московским.
Сплошное «Динамо»
Перед матчем с «Динамо».
Под одну гребенку
16-й тур в первом дивизионе совпал с днем старта Евро, потому провинциальный болельщик в предвкушении большого футбола мог пойти на стадион и посмотреть футбол живьем, а вечером, набрав пива с чипсами, погрузиться в телетрансляции. Sports.ru – о дестабилизации в авангарде турнирной таблицы, избиении брянского «Динамо» и самоудовлетворении Константина Сарсании.
Отсалютовали!
Позор новосибирской «Сибири», характер и воля «Салюта-Энергии», прощание Александра Корешкова с Хабаровском, признаки жизни «Торпедо», безумие в Брянске, откровения Сергея Оборина. В обзоре 18-го тура первого российского дивизиона Sports.ru отмечает, что палитра событий и фактов в этом турнире не менее насыщенная, чем на Евро.
Алексей Смертин, который рано закончил с футболом
Алексей Смертин начал в барнаульском «Динамо», поиграл в «Заре», «Локомотиве», «Бордо», «Челси», сборной России. Становился лучшим футболистом России, капитаном сборной, выиграл Кубок России, кубки французской и английской лиг, был чемпионом Англии, а уходя из футбола, Алексей Смертин обидел брянское «Динамо».
На новые высоты
На днях известный футбольный агент Дмитрий Градиленко, в прошлом году окончивший обучение на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта», был назначен спортивным директором брянского «Динамо». О том, что собой представляет этот клуб, о его ближайших планах и перспективах – в блоге «Министерство образования».
7 самых результативных матчей первого круга первого дивизиона
Когда в одном матче забивается много голов, это по-настоящему футбольный праздник.
Евгений Калакуцкий: «Футбол в России на 99 процентов развивается на деньги государства»
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Евгений Калакуцкий в этом году возглавил брянское «Динамо».
Тренеропад
Первый российский дивизион не перестает удивлять – увольнение Владимира Арайса с поста главного тренера омского «Иртыша» стало уже 19-м в сезоне.
Валерий Сорокин: «Если человек заплатил 20 евро за билет, он может подойти и спросить у футболиста, что хочет»
Валерий Сорокин выпрыгивает из машины, припаркованной у пятизвездочной московской гостиницы Renaissance, и виновато протягивает руку: «Прости, что опоздал, брат – у бати день рождения, 51 исполнилось, заезжал поздравить.
«Музыка должна штырить. Только включил – и голова закачалась». Кто главный металлист русского футбола
Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин дает Юрию Дудю большое интервью, которое стоит прочитать тем, кто уверен: наш футбол – это только Тимати, стразы и габбана.
В России начался зимний футбол
Красота с заснеженных полей.
«Я очень сильно ударил Янбаева. Мы сломали два сиденья в автобусе». Бразилец – о нашей провинции
Легионеры в первом российском дивизионе — это отдельная, и не всегда веселая история.
«В «Локо» назвали сумму, за которую я попал бы в дубль и юношескую сборную». Футбол от Крыма до США
Денис Романцов поговорил с Павлом Кондрахиным Три года назад нападающий Павел Кондрахин играл за Симферополь в чемпионате России, а сегодня бегает в одной лиге с Дидье Дрогба и Джо Коулом.
Бразилец, полюбивший Россию и ставший здесь тренером
Интервью Дениса Романцова с Вильямом Оливейрой.

новости

00:48 Брянское «Динамо» вышло во второй дивизион
В заключительном матче первенства третьего дивизиона зоны «Черноземье» брянское «Динамо» разгромило курский «Авангард-2» (4:1) став победителем турнира.

00:48 Кубок России. 1/256 финала. «Чита» обыграла «Байкал» и другие результаты
Завершились очередные матчи стартовой стадии розыгрыша Кубка России-2013/14.

00:48 Второй дивизион. «Спартак-2» одолел брянское «Динамо, «Сокол» победил «Калугу» и другие результаты
Сегодня в рамках очередного тура второго дивизиона зоны «Центр» «Спартак-2» дома одержал победу над брянским «Динамо» (3:2), саратовский «Сокол» победил «Калугу» (2:0).

00:48 Второй дивизион. «Спартак-2» проиграл «Тамбову» и другие результаты
Первенство России Второй дивизион ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

00:48 Кубок России. 1/128 финала. «Север» разгромил «Русь», «Локомотив-2» уступил «Строгино» и другие результаты
Сегодня состоялись очередные матчи 1/128 финала Кубка России.

00:48 Второй дивизион. «Спартак-2» сыграл вничью с пензенским «Зенитом», «Орел» проиграл «Факелу» и другие результаты
Сегодня прошли матчи первенства второго дивизиона.

00:48 Капитан «Уфы» Вильям: «В России есть проблема расизма, но дураки есть и в Бразилии»
Капитан «Уфы» Вильям признался, что за свою карьеру в России ни разу не сталкивался с проявлением расизма.

00:48 Кубок России. Второй раунд. Брянское «Динамо» победило «Днепр», «Текстильщик» – «Домодедово» и другие результаты
В розыгрыше Кубка России-2013/14 завершились матчи второго раунда, который был открыт встречей «Читы» и «Белогорска» (2:0).

00:48 Кубок России. 1/64 финала. «Факел» обыграл лискинский «Локомотив», «Текстильщик» разгромил «Калугу» и другие матчи
Сегодня состоялись очередные матчи 1/64 финала Кубка России.

00:48 Игрок брянского «Динамо» впал в кому после несчастного случая
Защитник брянского «Динамо» Андрей Сидяев находится в реанимации, сообщает официальный сайт клуба.

00:48 Главный тренер брянского «Динамо»: «Бюджет команды на 2014 год закончился еще в июле»
Главный тренер брянского «Динамо» Дмитрий Ларин рассказал о финансовых проблемах клуба.

00:48 Бывший игрок «Рубина» Андрей Стрельцов: «Бердыев со всех игроков берет деньги. От контракта и от зарплаты»
Бывший игрок «Рубина» Андрей Стрельцов в интервью Sports.ru заявил, что экс-тренер казанцев Курбан Бердыев брал деньги с игроков.

00:48 Валерий Петраков: «Может быть, подам на Андрея Стрельцова в суд за клевету»
Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал слова экс-футболиста Андрея Стрельцова в его адрес.

00:48 Кубок России. 1/256 финала. «Знамя Труда» уступило «Долгопрудному», «Химки» победили «Коломну» и другие результаты
Сегодня состоялись матчи 1/256 финала Кубка России.

00:48 Кубок России. 1/128 финала. «Химки» разгромили «Долгопрудный» и другие результаты
Заканчивается стадия 1/128 финала Кубка России.

00:48 Жеребьевка 1/32 финала Кубка России. Армавирское «Торпедо» сыграет с «Афипсом» или со «СКА Ростов» и другие пары
В Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка России.

00:48 Кубок России. 1/64 финала. Брянское «Динамо» проиграло «Металлургу» из Липецка и другие результаты
Сегодня прошли очередные матчи 1/64 финала Кубка России.

00:48 Кубок России. 1/64 финала. Плей-офф. «Псков-747» одолел «Домодедово» и другие результаты
Сегодня пройдут дополнительные матчи за выход в 1/32 финала Кубка России.

00:48 Товарищеский матч. Московское «Динамо» крупно обыграло «Динамо» из Брянска
Московское «Динамо» продолжило подготовку к сезону ФНЛ победой над брянскими одноклубниками.

00:48 Кубок России. 1/128 финала. «Торпедо» одолело «Рязань», брянское «Динамо» – «Авангард» и другие результаты
Сегодня играются матчи 1/128 финала Кубка России.

00:48 «Динамо-Брянск», «Калуга» и «Орел» готовы сняться с первенства ПФЛ
Команды зоны «Центр» ПФЛ «Динамо-Брянск», «Калуга» и «Орел» с большой долей вероятности весной не станут заканчивать игровой сезон.

00:48 На сбор с «Томью» полетят два игрока из ПФЛ, два ливийца и 8 игроков из молодежки
«Томь» определилась со списком игроков, которые полетят с командой на первый сбор в Турцию.

00:48 ЦСКА в 2016 году выплатил посредникам 2,2 млн евро
Сегодня состоялось заседание Комиссии РФС по работе с посредниками, на котором было вынесено решение в отношении нескольких клубов, а также подведены итоги затрат команд на услуги агентов.

00:48 Кубок России. 1/128 финала. «СКА Ростов» пропустил 5 голов от «Армавира» и другие результаты
Прошли матчи 1/128 финала Кубка России.

00:48 Кубок России. 1/64 финала. «Армавир» обыграл ставропольское «Динамо» и другие матчи
Сегодня состоялись матчи 1/64 финала Кубка России.

00:48 Кубок России. 1/32 финала. «Смена» уступила «Лучу-Энергии», «Арарат» обыграл «Балтику» и другие результаты
Стартовала стадия 1/32 финала Кубка России-2017/18.

00:48 «Торпедо» обратилось к болельщикам по поводу поведения на стадионе
Московское «Торпедо» обратилось к своим болельщикам по поводу поведения на матчах команды.

00:48 Александр Григорян: «Сделали главный шаг на пути в ФНЛ»
Главный тренер «Арарата» Александр Григорян рассказал о победе над брянским «Динамо» (1:0).

00:48 Юран о поражении «Зоркого» от брянского «Динамо»: «На таком говне играть сложно»
Главный тренер «Зоркого» Сергей Юран подвел итоги выездного матча второго дивизиона с брянским «Динамо» (0:2).

00:48 Игрок брянского «Динамо» Алумона дисквалифицирован на 2 года за договорной матч
Нападающий брянского «Динамо» Александр Алумона получил наказание за участие в договорном матче в чемпионате Беларуси в 2016 году.


 

В избранное