Массимилиано Аллегри: <<Приобретением <<Ювентуса>> в январе станет возвращение Хедиры>>

Нобель Арустамян переписывается с Хави, болтает с Месси и обсуждает «Наполи» с Марадоной. Как он это делает?
Главное о деньгах в футболе: «Реал» платит игрокам больше всех, АПЛ не надоело выносить всех на ТВ
УЕФА выкатил большое исследование финансовой деятельности европейских клубов за последние 10 лет.
«Футбол – лицемерный мир: мы говорим, что собираемся в церковь, а наутро идем воровать». Кодекс чести Паоло Монтеро
Самый жестокий защитник золотых времен серии А.

13:40 Массимилиано Аллегри: «Приобретением «Ювентуса» в январе станет возвращение Хедиры»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал возвращение в строй после травмы полузащитника Сами Хедиры.

12:35 «Ювентус» – «Кьево». Прямая трансляция на Sports.ru в 22:30
«Ювентус» в 20-м туре серии А встречается с «Кьево».

11:29 As: Роналду убеждает Марсело перейти в «Ювентус»
Защитник Марсело может покинуть «Реал» по окончании нынешнего сезона.

20:20 «Ювентус» арендует Дармиана с правом выкупа за 8 млн евро
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан близок к переходу в «Ювентус».

19:05 Куальярелла забил в 10-м матче подряд и сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров серии А
Нападающий «Сампдории» Фабио Куальярелла забил два мяча в ворота «Фиорентины» (3:3) в матче 20-го тура чемпионата Италии.

16:12 Сапата сделал покер в матче с «Фрозиноне» и делит с Роналду 1-е место в гонке бомбардиров серии А
Нападающий «Аталанты» Дуван Сапата забил четыре мяча в ворота «Фрозиноне» (5:0, идет второй тайм) в 20-м туре серии А.

18:38 Погба набрал 9 (5+4) очков по системе «гол+пас» в 6 играх АПЛ после отставки Моуринью
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба реализовал пенальти в матче с «Брайтоном» (1:0, первый тайм).