Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Зверев: <<В этом году единственный плохой матч на <<Шлеме>> провел на US Open>>


 
  Sports.ru 2017-11-13
Все о Новаке Джоковиче
 
 
 
новости

09:32 Александр Зверев: «В этом году единственный плохой матч на «Шлеме» провел на US Open»
Третья ракетка мира немец Александр Зверев прокомментировал то, что в этом году в Риме первым из родившихся в 90-е годы игроков победил на «Мастерсе».

09:21 Скотти Пиппен о встрече с Джоковичем: «Столкнулся с величайшим в истории»
Шестикратный чемпион НБА американец Скотти Пиппен рассказал о встрече с экс-первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

08:04 Штеффи Граф: «Андре не будет проводить с Новаком весь сезон»
22-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Штеффи Граф, на прошлой неделе выступившая послом итогового турнира WTA в Чжухае, ответила на вопрос, не планирует ли, как ее муж Андре Агасси, заняться тренерской работой.

09:14 Рейтинг ATP. У Зверева, Тима, Димитрова, Гоффена и Сока личные рекорды, Джокович выпал из Топ-10, Маррей – из Топ-15, Раонич – из Топ-20
В рейтинге ATP, завершающем регулярный сезон, половина игроков Топ-10 заняли рекордные для себя позиции после того, как сгорели очки за прошлогодний итоговый турнир: это Саша Зверев (3), Доминик Тим (5), Григор Димитров (6), Давид Гоффен (8) и чемпион Парижа Джек Сок (9).

09:26 На этой неделе Федерер может обойти Джоковича по призовым за карьеру
Швейцарец Роджер Федерер по итогам этой недели может вернуться на первую строчку по объему выигранных за карьеру призовых.

12:44 Джокович, Вавринка, Надаль, Раонич начнут сезон на турнире в Абу-Даби
Новак Джокович, Стэн Вавринка и Милош Раонич планируют вернуться после травм на традиционном выставочном турнире в Абу-Даби, который пройдет 28-30 декабря.


 

В избранное