Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шарапова на вопрос, поиграет ли еще 5 лет: <<Давайте доживем до одного>>


 
  Sports.ru 2019-01-31
теннис
 
 
 
новости

09:59 Шарапова на вопрос, поиграет ли еще 5 лет: «Давайте доживем до одного»
Пятикратная чемпионка «Шлемов» Мария Шарапова перед отъездом из Петербурга, где не смогла выступить из-за травмы, ответила на вопрос болельщика, планирует ли играть «еще пять лет».

08:59 Александр Медведев о травме Шараповой: «Играть на уколах – это рисковать остаться инвалидом, когда сковородку взять нельзя будет»
Генеральный директор турнира WTA в Петербурге зампредседателя правления «Газпрома» Александр Медведев рассказал о травме Марии Шараповой, из-за которой она снялась с соревнований перед вторым матчем.

08:22 Шарапова о больном плече: «В ближайшие дни встречусь с командой своих врачей, чтобы оценить ситуацию»
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова рассказала о травме, из-за которой снялась с турнира в Петербурге перед матчем второго круга.

07:33 Вылет «Юве» из Кубка Италии, ничья «Ливерпуля» и разгром «Челси», «Барса» в полуфинале Кубка Испании и другие новости утра
1

22:49 ⚡ Прогнозы с честной статистикой, разборы ставочных стратегий и инсайды. Все это — в главном телеграм-канале о ставках


19:51 Звонарева во второй раз после возвращения обыграла соперницу из топ-20, вышла во второй в сезоне четвертьфинал
Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева (WC), во втором круге турнира в Петербурге обыгравшая Юлию Гергес (5) 4:6, 6:4, 6:4, во второй раз после возвращения обыграла соперницу из топ-20 (также Каролину Плишкову в октябре в Москве, до тех пор – №1 Возняцки на итоговом турнире-2011).

19:36 Кубок Федерации. Халеп, Соболенко, Киз, Барти возглавят свои сборные в первом круге, Квитова не сыграет
ITF объявила составы команд, которые 9-10 февраля сыграют в четвертьфинале Кубка Федерации.

19:20 Петра Квитова: «Чувствую себя уставшей, у меня еще джетлаг. Выпила сегодня несколько чашек кофе, чтобы не заснуть»
Финалистка Australian Open Петра Квитова прокомментировала свою первую победу на турнире в Петербурге.

18:20 Ястремская хотела сыграть за сборную, несмотря на несчастный случай с мамой. Потом отказалась, потом снова согласилась
Отец Даяны Ястремской Александр рассказал об обстоятельствах, в результате которых теннисистка отказалась от участия в предстоящем матче сборной Украины в Кубке Федерации.

16:03 Шарапова снялась с турнира в Петербурге
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Петербурге из-за травмы плеча, беспокоящей ее с прошлого года.


 

В избранное