Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сервера "Настольный теннис в России"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России
Рассылка №103
(17.07.2003)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

16.07.2003-Два третьих, пятое и седьмое места завоевали спортсмены России в Нови Саде

Бронзовые награды в командном 46-ом юношеском чемпионате Европы (11-19 июля 2003 года) смогли получить наши кадеты. Младшие юноши (до 15 лет) проиграли в полуфинале команде Германии со счетом 0-3. Затем играли с Чехией за третье место и победили со счетом 3-2. Бронзовые награды получили – Россия (третье место) и Чехия (четвертое место). Первое место - у сборной Германии, которая переиграла в финале команду из Украины (второе место) со счетом 3-2.

Младшие девушки России (до 15 лет) проиграли в полуфинале команде Венгрия со счетом 0-3, но выиграли следующий матч у сборной Германии со счетом 3-1. Россия – третье место, Германия – четвертое.

Наши юниоры (до 18 лет), после проигрыша в четвертьфинале, боролись за места с 5 по 8. Старшие юноши проиграли Хорватии со счетом 2-3, но выиграли у Испании со счетом 3-0. Наше место – седьмое.

Старшие девушки России (до 18 лет) победили в обеих встречах, после того, как проиграли в четвертьфинале. Сначала мы выиграли у Голландии со счетом 3-0, затем – у Франции (3-1). Наше место – пятое.

На 46-ом юношеском чемпионате Европы (11-19 июля 2003 года) в Нови Саде начались личные и парные соревнования...

15.07.2003-Юные россияне завоевали "бронзу" в командном 46-ом юношеском чемпионате Европы

Выступления кадетов России (до 15 лет) оказались успешней их взрослых коллег. Наши младшие юноши выиграли в четвертьфинале у команды Сербия и Черногория со счетом 3-0. Затем, вышли в полуфинал, где проиграли сборной Германии со счетом 0-3. Финал – Германия и Украина.

Младшие девушки России (до 15 лет) выиграли в четвертьфинале у сборной Белоруссии со счетом 3-2, но проиграли в полуфинале команде из Венгрии со счетом 0-3. Финал – Венгрия и Румыния...

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное