Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сервера "Настольный теннис в России"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России
Рассылка №130
(19.09.2003)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

19.09.2003-Тринадцатые Народные игры в Лужниках пройдут в заранее оговоренные дни, 27 и 28 сентября

Эти числа легко отыскиваются в календаре, доступном на сервере "Настольный теннис в России" с 4 января 2003 года. И время проведения XIII Народных игр (Москва, осень-2003), действительно, совпадает с уже обозначенной датой – соревнования пройдут 27 и 28 сентября во Дворце спорта Олимпийского стадиона Лужников. Это суббота и воскресенье.

Таким образом, объявляя о продолжении тринадцатых игр в сентябре, Госкомспорт одновременно снимает вопрос о переводе соревнований на единовременную основу, когда москвичи и гости столицы приезжают в Лужники один раз в год.

По словам Леонида Голоскова, все остается по-прежнему. Были массовые игры по настольному теннису весной, есть и осенью. Был вход бесплатным – таковым он остается и сегодня. Участвуйте в соревнованиях, выигрывайте призы, отдыхайте и знакомьтесь друг с другом за теннисным столом.

XIII Народные игры (Москва, осень-2003), как и раньше, состоят из нескольких турниров. Есть, например, соревнования для детей. Устроители здесь называют две возрастные категории: 1995 года рождения и моложе, а также с 1993 по 1994 год. Детский турнир пройдет в один день, 27 сентября. Регистрация – с 9.30 до 10.30 утра.

Ветераны и спортсмены с ограниченными возможностями начнут играть 28 сентября. Регистрация – с 10.00 утра.

Основная часть любителей настольного тенниса приглашается на регистрацию 27 сентября с 9.00 утра. Соревнования продлятся 2 дня – 27 и 28 сентября.

Разумеется, во Дворце спорта Олимпийского стадиона Лужников пройдут и рейтинговые турниры для профессиональных спортсменов. А также - самые разнообразные игры на маленьких и больших теннисных столах: "пинг-понг мини", "пинг-понг шанс", "карамболь".

Проезд: метро "Спортивная", далее пешком не более 15 минут.

Григорий Давыдов.
19.09.2003 г.

18.09.2003-Шлагер прибыл в Кобе, но будет выступать лишь в парном разряде

Чемпион мира 2003 года из Австрии по-прежнему испытывает определенные трудности из-за травмированного большого пальца на правой ноге. Лечащий врач Шлагера рекомендовал воздержаться от поездки, но австриец планирует играть дуэтом на итоговом гранд-финале ITTF pro tour в Китае (11-14 декабря 2003 года).

И потому – Шлагер отказывается от игры в личном разряде, дабы избежать больших нагрузок, но выступит на Открытом чемпионате Японии (18-21 сентября 2003 года) в паре с Карлом Джиндраком...

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное