Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сервера "Настольный теннис в России"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России
Рассылка №137
(29.09.2003)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

29.09.2003-"Мишенью" для остальных участников японского фестиваля теперь становится О Сан Юн

Ситуация напоминает детскую игру в "царь-гору", когда на вершине есть одна маленькая площадка и каждый участник стремится на нее поскорей взгромоздиться. Как выясняется – это только полдела. Теперь надо удержаться.

После четвертого фестиваля в Хоккайдо (25-28 сентября 2003 года) первый "полет" вниз совершил №10 Чиан Пен-Лун из китайского Тайбэя. А на вершину "взгромоздился" южнокорейский спортсмен №15 О Сан Юн. Третий и четвертый Super Circuit принесли ему два чемпионских звания. А вместе с ними – 200 очков. Прибавляем к ним еще 30 очков за первый и второй турниры – получаем сумму 230, что на сегодняшний день обеспечивает №1 в местном рейтинге...

28.09.2003-XIII Народные игры "Москва - осень 2003 года" вышли на свои привычные показатели (Итоги)

27 и 28 сентября 2003 года во Дворце спорта Олимпийского стадиона Лужников побывало 1509 участников различных турниров. Данная цифра превосходит весеннее число, когда в Лужниках соревновались 1144 теннисистов.

Таким образом, нынешняя осень вернула Народные игры в привычные "рамки", когда в Лужники приезжали поиграть в настольный теннис от полутора до двух тысяч спортсменов.

Больше всего теннисистов прибыло из Москвы – 797 человек и московской области – 512 спортсменов. Другие участники Народных игр приехали из Калужской области (82), Смоленской области (49), Тульской области (25), Тверской области (19), Ярославской области (4) и Владимирской области (3). Это все - участники из Центрального федерального округа (1491).

Северо-западный федеральный округ был представлен спортсменами Новгородской области – 3 человека. Приволжский федеральный округ – игроками Нижегородской области (6) и Пензенской области (7). Из республики Молдова прибыли 2 спортсмена.

Всего на осенних Народных играх побывали жители 49 городов и поселков...

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное