Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сервера "Настольный теннис в России"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России
Рассылка №286
(03.11.2004)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

03.11.2004-Произошла отмена новой даты Народных игр, что были запланированы на Малой спортивной арене Лужников

О подобном исходе говорилось еще 30 октября 2004 года вот здесь. И были, конечно, сомнения – надо ли уведомлять аудиторию, что названные числа, 7 и 8 ноября 2004 года, на самом деле окажутся последними и окончательными.

В противном случае, "Настольному теннису в России" предстоит срочно дезавуировать свое же сообщение. А это, как водится, удовольствие на любителя.

Без удовольствия констатирую: новая дата осенних Народных игр, объявленная как 7 и 8 ноября 2004 года, воскресенье и понедельник – отменена.

Все детали надо пропустить, ибо можно указать на тысячу причин "почему пушки не стреляют, но если выделять одну, главную, то – закончились снаряды".

О тех, кто их подвозит и распределяет - уже говорилось.

P. S. О новой дате осенних Народных Игр и любых возможных изменениях будет сообщено на форуме вот здесь.

Григорий Давыдов.
03.11.2004 г.

03.11.2004-Неоновый Валднер - Легендарный шведский теннисист открыл свой ресторан в Пекине (Обзор)

Китайцы неудержимы. Многочисленные рассказы о почти состоявшемся переселении Яна-Уве Валднера в Пекин перебивают друг друга и обрастают новыми подробностями.

Уже не важно, что знаменитый швед, просит не торопить его с переездом. Главное – он уже задержался на открытие своего ресторанчика, а значит его отговорки, что "в будущем я планирую 60-70% времени проводить в Пекине" могут перерасти и в 100%...

03.11.2004-Китай слишком серьезно воспринял ITTF World Cadet Challenge в Португалии

Вероятно, причина кроется в прошлом годе, когда юные спортсмены Китая переиграли все континентальные сборные, но после подсчета очков было заявлено, что Европа чуть-чуть, но Китай опередила.

Шутка-шутками, но третий ITTF World Cadet Challenge в Португалии (27-31 октября 2004 года) обернулся насупленными бровями и тяжелыми взглядами в сторону Европы...

02.11.2004-Михайлова и Григорьев занимают пятые места на юношеском гранд-финале ITTF World Junior Circuit

Устроители нынешнего итогового турнира, что проходил на португальском острове Мадейра, в городе Фуншал (27-31 октября 2004 года), вспомнили, что существует европейский юношеский Топ-12, где спортсмены играют не на выбывание, как на взрослых ITTF pro tour, а по сложной схеме, именуемой, как Andersson System.

Она предполагает, прежде всего, выносливость. И сноску на то, что это все как бы понарошку, поскольку речь идет все-таки о подростках. И лучше пусть они подольше поиграют...

02.11.2004-Выиграв, проиграть... - Неочевидные перемещения в мировом рейтинге за ноябрь (Обзор)

Едва завершился мужской Кубок мира 2004 года, как его чемпион обнаружил, что вместо укрепления своей второй позиции он ее теряет. Китаю, в данной ситуации, наверное, все равно, поскольку перемена мест случилась внутри одной сборной.

Но как быть конкретному Ма Линю, который выиграл престижный Кубок мира, но проиграл в мировом рейтинге Ван Хао (третье место на том же турнире)?..

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.tennis.tabletennis
Отписаться

В избранное