Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №646
(25.09.2007)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

25.09.2007-Пайков и Трошнева примут участие в итоговом гранд-финале настольного тенниса до 18 лет в Кейптауне

Это была самая большая мировая серия World Junior Circuit с 2002 года, которая включала в себя 21 страну, но с учетом двух отмен – Сербии и Пакистана – турниры принимали 19 государств планеты на шести континентах, включая далекую Океанию (Новая Зеландия).

И с этих позиций международной федерации настольного тенниса удалось круг замкнуть. Перед нами цельная и завершенная картина мира. Которая не включает в себя разве что Антарктиду с научными станциями...

24.09.2007-Смирнов выступил во втором круге Лиги европейских чемпионов по настольному теннису

Чемпион прошлогодней гонки бельгийский клуб Royal Vilette Charleroi вполне может комбинировать своих игроков. Поскольку, что может делать Алексей Смирнов здесь хорошо известно – россиянин поменял Германию на Бельгию летом 2004 года, – то клубное руководство сочло разумным сразу проверить новое приобретение из Южной Кореи 7 сентября 2007 года.

Известный спортсмен Oh Sang Eun не подкачал. Невозмутимо переиграл в стартовой встрече первого круга спортсмена Испании (3:0), Владимир Самсонов из Белоруссии и Жан-Мишель Сэйв также благополучно выиграли свои встречи, доведя счет в матче до общего 3:0...

23.09.2007-Первая ракетка мира упрочила свое положение с помощью 18-го чемпионата Азии по настольному теннису

Здесь повторилась история начала сентября, что приключилась на турнире мировой серии ITTF pro tour в китайском городе Шэньчжэнь, когда Zhang Yining требовалось лишь продержаться до четвертьфинала, а дальше ее "подхватят" подруги по сборной и донесут до первого места.

Правда, ценой собственного поражения. Но за ценой Китай никогда не стоял. Тем более, когда ставится задача не уничтожить, а поддержать всеми силами первую ракетку мира. И двукратная олимпийская чемпионка Zhang Yining, действительно, продержалась. А ее подруги, которые выступают в китайской суперлиге заметно сильней, "отдали свои жизни" во имя упрочения этой пресловутой "короны", которую опять и снова будет носить Zhang Yining...

22.09.2007-Вернер Шлагер дал имя Академии настольного тенниса в австрийском городе Швехат

Австрийскому спортсмену 28 сентября исполнится 35 лет. Вернер Шлагер по-прежнему действующий игрок настольного тенниса – выступает за австрийский клуб SVS Niederosterreich в Лиге европейских чемпионов.

У него много самых разных наград. В том числе – золотая медаль личного турнира чемпионата мира в Париже-2003, за которой незамедлительно последовало его перемещение на первую строку в мировом рейтинге.

Правда, всего на один месяц...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное