Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №905
(29.03.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

29.03.2010-Стартовал еще один азиатский Кубок настольного тенниса в Гуанчжоу

Буквально встык к минувшему Кубку Азии (Китай, 26-28 марта 2010 года) в городе Гуанчжоу стартовал еще один турнир настольного тенниса. Который, правда, никакой смысловой нагрузки не несет. Зато призовой фонд больше – 250000 долларов США, сама игра – короче.

Речь идет о рекламной компании автомобильного концерна Фольксваген, чьим именем так и назван Кубок в Гуанчжоу (Китай, 29-30 марта 2010 года), а чтобы шоу было "закольцованным" – объявлено, что второй такой же турнир запланирован на осень того же года в Германии.

То есть, общая сумма призового фонда удваивается. Спортсменам надо лишь появиться там и здесь. И только за выход к столу заработать минимальную сумму в USD 6250...

29.03.2010-Китайские спортсмены выиграли оба финала 23-го Кубка Азии в Гуанчжоу

Ситуация предельно упростилась после того, как Япония и Южная Корея синхронно оставили всех сильнейших игроков настольного тенниса дома. Полагать, что молодая японская и южнокорейская смена может на самом деле что-то прокричать – наивно.

Этот крик не был услышан.

Но осадок остался. Поскольку даже ближайшие соседи Китая не хотят с ним конкурировать. И заранее "ложатся на спину", предпочитая такое поражение, чем отчаянную попытку борьбы. Как это старались продемонстрировать спортсмены Индии, Кувейта, Ирана, Малайзии и Таиланда.

"Азиатской разборки" не получилось...

28.03.2010-В трех возрастах завершилось Открытое первенство МГФСО по настольному теннису (Фото)

Соревнования в московском спорткомплексе "Чертаново" (25-27 марта 2010 года) отчасти напоминали весенние Народные игры – и там и здесь можно одновременно разглядеть, как 7-летнего спортсмена, так и 77-летнего.

И там и здесь напрочь отсутствует какая-либо связь с газетами и журналами, радио и телевидением, интернетом, которые загодя раздувают массовый ажиотаж, дабы побольше собрать любителей настольного тенниса.

Тем не менее, в каждом случае участники турниров имеются. Даже если им предстоит сделать небольшой денежный взнос – кошельки открываются. Как, в частности, это случилось на Открытом первенстве московского городского физкультурно-спортивного объединения (МГФСО), ибо в итоге часть собранных денег пошла на вознаграждение мужчин и женщин...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное