Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №913
(22.04.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Опрос: смогут ли команды России или одна команда занять призовое место на 50-м чемпионате мира (23-30 мая 2010 года) в Москве?

Варианты ответов:
скорее да
скорее нет

Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru

22.04.2010-Смирнов не вошел в состав команды России на ЧМ-2010 настольного тенниса

Данные списки, опубликованные на сервере международной федерации настольного тенниса, сильно предварительные. Они могли составляться неделю, месяц назад, когда в Оренбурге едва завершился национальный чемпионат России (3-7 марта 2010 года).

Отсутствие российского лидера Алексея Смирнова – выдает тайные желания отдельных чиновников. И вряд ли сообразуется с реальностью. Которая определяется спортсменами настольного тенниса, даже если они из всех списков вычеркнуты.

Такая история уже было на чемпионате Европы в Санкт-Петербурге (Россия, 4-12 октября 2008 года), когда российская аудитория гадала – кого же именно она увидит в "Петербургском СКК" и внутренняя борьбы чиновников была отражена в помарках итогового протокола...

21.04.2010-Определены почти все участники 1-х юношеских Олимпийских игр в Сингапуре-2010

В настольном теннисе Россию будут представлять Яна Носкова и Филипп Куимов. Они заработали путевки на 1-е юношеские Олимпийские игры в Сингапуре (14-26 августа 2010 года) по итогам рейтинга ITTF до 15 лет за минувший год.

И потому все последующие отборочные соревнования Россию обошли стороной. Мы в них не нуждались. Вместе с тем, рядом с Россией крайне мало участников 1-й юношеской Олимпиады из стран постсоветского пространства – есть Молдова (Близнец Ольга) и есть Узбекистан (Холиков Элмурод)...

20.04.2010-Жеребьевка на ЧМ-2010 отменена, но ТВ-каналы готовятся вести трансляцию из Москвы

Возник небольшой замкнутый круг – российские СМИ ссылаются на международную федерацию настольного тенниса. Но сервер ITTF рапортует о подготовке многочисленных телевизионных компаний к освещению чемпионата мира в Москве (23-30 мая 2010 года).

И ничего не пишет о срыве жеребьевки, которая намечена на 20 апреля в Москве, как будто никакого вулкана Исландии нет и не он причина затруднений чиновников ITTF вовремя перелететь на самолете в российскую столицу...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное