Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №914
(27.04.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Опрос: смогут ли команды России или одна команда занять призовое место на 50-м чемпионате мира (23-30 мая 2010 года) в Москве?

Варианты ответов:
скорее да
скорее нет

Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru

27.04.2010-Молдавская спортсменка настольного тенниса выиграла клубное "серебро" Лиги европейских чемпионов

15-летняя молдаванка Софья Полканова ^ (№282), формально, не принимала участия в заключительных играх Лиги европейских чемпионов 2009-2010 годов, но в клубных соревнованиях, если возникает победа – награждается вся команда.

Потому статистика австрийского клуба Linz Froschberg запросто может отразить присутствие молодой спортсменки в Лиге европейских чемпионов и её серебряную медаль. Дескать, пусть будет...

26.04.2010-Интернет дал новую жизнь старой кинохронике о настольном теннисе в СССР

Название этого проекта – медиатека. И располагается она на сервере РГУФКСиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма) – прямая ссылка на видео-раздел настольного тенниса.

Он был открыт в преддверии чемпионата мира в Москве (23-30 мая 2010 года), дабы уже немного по другому адресу выкладывать фотоснимки из спорткомплекса "Олимпийский" – прямая ссылка на место публикации фотографий.

Перед нами – очень интересный проект...

25.04.2010-Российский клуб настольного тенниса вышел в финал Кубка ETTU

Как и предполагалось, мужской клуб "Факел Газпрома" из Оренбурга сумел выйти в заключительную часть Кубка ETTU, хотя и проиграл второй полуфинал спортсменам настольного тенниса Bogoria Grodzisk из Польши (1:3).

Российский клуб мог это себе позволить, ибо первый полуфинал выиграл со счетом 3:0 и вопрос был только один – кто именно победит в любой встрече хотя бы один раз. Таким спортсменом оказался №9 Владимир Самсонов из Белоруссии. Его победы было довольно...

24.04.2010-Поправки... Цифры мирового рейтинга настольного тенниса за апрель чуть-чуть подвигали (Обзор)

Международная федерация настольного тенниса сняла бонусные очки с отборочных турниров юношеской Олимпиады, которые прошли 23 марта, 15, 7 и 3 февраля. И наоборот добавила в обновленный мировой рейтинг за апрель результаты женских соревнований на европейском Топ-12.

Россияне ни там, ни здесь не выступали. В первом случае – олимпийские путевки уже заработали Яна Носкова и Филипп Куимов. Во втором – наши женщины, как и мужчины, не смогли войти в состав участников европейского Топ-12 (Дюссельдорф, Германия, 6-7 февраля 2010 года)...

23.04.2010-Французы помогают еще раз взглянуть на игру российских спортсменов до 15 и 18 лет

Выступления россиян на юношеском Открытом чемпионате Франции (Vern sur Seiche, 14-18 апреля 2010 года) уже завершились и результаты известны. Кто-то, не исключено, смог последить за игрой наших спортсменов настольного тенниса в прямом эфире – эту возможность французские организаторы предоставляли.

Но кто-то, возможно, был занят.

А прямые эфиры закончились.

Вместе с тем, французские коллеги мне недавно сообщили, что ничего из отснятого материала не потеряно. Теперь есть время спокойно пролистать турнирные видео-страницы. И отыскать именно ту игру, которую раньше не видел...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное