Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №924
(22.05.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Опрос: смогут ли команды России или одна команда занять призовое место на 50-м чемпионате мира (23-30 мая 2010 года) в Москве?

Варианты ответов:
скорее да
скорее нет

Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru

Чемпионат мира в Москве-2010

Россия, 23-30 мая 2010 года, с/к "Олимпийский".

Все материалы, посвященные командным соревнованиям по настольному теннису на ЧМ-2010...

22.05.2010-Первый каталог РУСТТ на чемпионате мира настольного тенниса в Москве

Что называется, спрашивайте в киосках. На самом деле, не такое простое дело выпустить сброшюрованные страницы с картинками, когда листов в каталоге не 30, 50 или 80, а сразу 200 – это налагает ответственность. Скучно ведь быть не должно. Иначе, какой прок.

К этому дню салон-магазин RUSTT.ru шел с того самого момента, когда в интернете заработал российский портал о настольном теннисе. А случилось это в ноябре 2005 года. Когда еще ничего не было понятно. Как вешать счетчики на страницы RUSTT.ru, как надо крепить потолок в салоне-магазине, чтобы он не свалился на голову продавцам и покупателям.

Было общее представление о движении вперед...

22.05.2010-ЧМ-2010: все командные чемпионы мира настольного тенниса с 1926 года

Далеко не сразу в международной федерации настольного тенниса оказались 207 стран-участниц. Это сегодня ITTF вынуждена чередовать проведение чемпионатов мира – один год командные турниры, один год личные.

А было время, когда ежегодно соревновались мужчины и женщины. Успевая перебегать от соревнований командных к личным, парным и смешанным. Правда, такое время наступило не сразу, а только в 1934 году. Ранее достаточного числа женских команд не существовало и в 1926-1933 годах соревновались только мужские сборные.

Наряду, конечно, с личными турнирами.

В которых соревновались и женщины...

21.05.2010-Уроки настольного тенниса и телепрограмма ЧМ-2010 в Москве

Спутниковая телекомпания НТВ плюс, вероятно, решила приурочить начало показа "Уроков настольного тенниса" к прямым трансляциям из спорткомплекса "Олимпийский", где будет проходить чемпионат мира (Москва, 23-30 мая 2010 года).

Но я не могу сказать, какие именно уроки вы увидите.

Мне довелось работать над двумя телевизионными сериалами настольного тенниса – "Уроки Анатолия Амелина", 1997-1998 годы (хронометраж одной передачи 15 минут, всего – 40 программ) и "В гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных", 1998-1999 годы (хронометраж одной передачи 15 минут, всего – 25 программ).

Подробно о них рассказывалось здесь...

21.05.2010-ЧМ-2010: настольный теннис на Красной площади и возле с/к "Олимпийский"

Красная площадь в Москве заметно оживилась еще 19 мая: сколачивались щиты, на металлические каркасы натягивалась светлая ткань, дабы получились навесы то ли от возможного дождя, то ли от палящего солнца.

Вместе с тем, возле спортивного комплекса "Олимпийский", внутри которого и состоится чемпионат мира настольного тенниса (23-30 мая 2010 года), никакого движения в минувшую среду замечено не было. Возможно, такая разница в подготовке связана с тем, что выкатить теннисные столы на асфальт рядом с "Олимпийским" не так уж и сложно.

Тогда как на Красной площади – настольный теннис будет одним из видов большой спортивной программы. Иначе, зачем расстилать зеленый ковер и устанавливать футбольные ворота...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное