Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1119
(16.02.2012)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Европейский Топ-12

Франция (пригород Лиона, 4-5 февраля 2012 года). Два россиянина заявлены в турнире двенадцати сильнейших теннисистов Европы. Страница с материалами...

16.02.2012-Девять россиян в 1-м круге ITTF world tour настольного тенниса Кувейта

Не играли квалификацию Алексей Смирнов, Кирилл Скачков, Александр Шибаев, Игорь Рубцов – сеяные игроки. К ним вышли из предварительных соревнований еще пятеро россиян: Федор Кузьмин, Алексей Ливенцов, Григорий Власов, Вячеслав Буров, Александр Стеценко.

Полный комплект.

Без потерь.

Наши девушки остались дома. Возможная причина уже называлась – китайские женщины Кувейт (14-18 февраля 2012 года) посетили, а китайские мужчины нет. Кроме того здесь выступают сильные южнокорейские, японские спортсмены настольного тенниса, а также представители Сингапура, Гонконга, Тайбэя.

Но если в общем – мужской турнир оказался попроще. Квалификацию прошел даже россиянин Станислав Голованов, с 2008 года представляющий Болгарию. Эти предварительные игры, как правило, заканчиваются проигрышем...

15.02.2012-Видео: россиянки до 18 лет на ITTF Global Junior Circuit настольного тенниса в Чехии

Наши спортсмены пропустили турнир юношеской серии в Словении (30 января – 3 февраля), а первые соревнования в Бахрейне (Манама) были перенесены с февраля на 14-18 ноября.

Так что премиальный турнир ITTF Global Junior Circuit в Чехии (Годонин, 15-19 февраля), который мы решили посетить, становится вторым в 2012 году.

Наших заявок всего три: 16-летняя №264 Екатерина Гусева, 17-летняя №427 Анна Россихина и 14-летняя №429 Дарья Чернова, хотя в Чехии пройдут личные, парные и командные соревнование до 15 и 18 лет – всего двенадцать.

И по такому случаю организаторы намереваются вести прямые видео-трансляции – по этой ссылке есть только рекламный сюжет. Из которого понятно, в каких именно условиях пройдут соревнования. Прямые включения здесь ожидаются позже.

Нас мало в Чехии.

Возможно потому, что задумались. Мы неудачно выступили на минувшем юношеском Топ-10, не считая второго места Яны Носковой. На гранд-финал мировой серии до 18 лет мы вообще не попали. А россиянка Дарья Чернова, заявленная в команде Европы на ITTF Global Cadet Challenge до 15 лет, не смогла вылететь в Пуэрто-Рико (Сан-Хуан, 14-22 января 2012) – осталась дома.

Ситуация, как у взрослых женщин...

14.02.2012-Россияне в квалификации ITTF world tour настольного тенниса Кувейта

Кувейт посетили девять российских мужчин – пятеро сейчас играют квалификацию: Федор Кузьмин, Алексей Ливенцов, Григорий Власов, Вячеслав Буров, Александр Стеценко.

В первом основном круге личного турнира, который начнется 16 февраля 2012 года находятся еще четверо спортсменов настольного тенниса: Алексей Смирнов, Кирилл Скачков, Александр Шибаев, Игорь Рубцов.

Трансляции из Кувейта (14-18 февраля 2012 года) уже начались. И можно последить за прохождением квалификации. Возможно, это зрелище не так занимательно. Кажется, что сильнейших тут нет.

Заблуждение...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное