Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1226
(15.10.2012)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Опрос на сервере RUSTT.ru

На чемпионате Европы-2012 в Дании (17-21 октября) разыгрываются 16 медалей. Сколько наград выиграют россияне?

Варианты ответов: 3 и более, 1 или 2, ни одной. Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru справа вверху.

Открытый чемпионат России-2012

Возобновленный (Екатеринбург, 12-16 сентября). Спортсмены настольного тенниса 11 стран играют в личных, парных турнира, соревнованиях до 21 года... (ИСТОРИЯ создания)

15.10.2012-Медиаподдержка чемпионата Европы по настольному теннису в Дании-2012

Дания – страна маленькая. Хорошо, если 5-6 миллионов жителей – Москва, например, в два раза больше. Современные технологии тут используют на все 100%, едва они возникают. Континентальное первенство по настольному теннису в Хернинге (17-21 октября 2012 года) не пропустило даже такой мелочи, как телефон (смартфон).

Вот здесь, например, вы можете перейти к загрузке небольшого приложения, которое поможет быть в курсе событий на чемпионате Европы: для Android версии 2.2 и выше (3.7 Мб), а также для iOS 3.2 и выше (5.7 Мб) – это уже iPhone, iPod touch и iPad от Apple.

Как водится, не забыли про YouTube – здесь официальная площадка, где уже размещены видеоролики: игра на улице, общий вид спортивной арена, приветствие Владимира Самсонова из Белоруссии, который уже в Дании и другие сюжеты.

Жеребьевка в личных и парных соревнованиях состоится 15 октября в 20:00 вечера по местному времени – именно по её итогам будет известно точно, кто именно представляет Россию, а кого нет. Предварительная история с исчезновением российских лидеров настольного тенниса – в обзоре здесь...

14.10.2012-Работа над ошибками... Некоторые российские лидеры убраны из списков участников чемпионата Европы-2012 по настольному теннису (Обзор)

Прежний список уже на момент публикации содержал неточности. Это видно из дня сегодняшнего. После жеребьевки 15 октября 2012 года картина станет ясна полностью. Мы лишились всех российских лидеров на чемпионате Европе по настольному теннису в Дании (Хернинг, 17-21 октября 2012 года).

Или кто-то уцелел.

Удивляться не надо. Интернет на протяжении минувших 12 лет отслеживает самые разные исчезновения в российском настольном теннисе. И дело, конечно же, не в них. В сопутствующем казусе. Голый человек выходит на площадь. И зажмуривается.

Вначале это кажется нелепым. Прохожие оборачиваются. Крутят пальцем у виска. А затем перестают даже замечать, ибо таких голых на площадях и проспектах с каждым годом всё больше. И у всех закрыты глаза.

Они так прячутся.

Интернет раздевает любого, кто пытается обмануть. Вместо простых ответов, а что же стряслось – они зажмуриваются. Забывая, что уже без одежды. Российский настольный теннис накопил уйму таких примеров.

Их надо вспомнить.

Дабы работа над ошибками включала не только чемпионат Европы в Дании (Хернинг, 17-21 октября 2012 года), не только минувшие 12 лет, но и затронула весь пласт российской и советской истории настольного тенниса.

Там голых очень много.

Эксгибиционисты, почти...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное