Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1284
(01.03.2013)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

01.03.2013-Видео: стартовал личный турнир на чемпионате России-2013 настольного тенниса в Санкт-Петербурге

Видео на сайте VK здесь.

Когда нет прямой трансляции – это не значит, что всё совсем плохо. Всегда можно отыскать альтернативу. И домысливать, домысливать... Чтобы это дело шло как-то повеселей – ссылка вверху на любительские фрагменты из спортивного зала.

В них есть своя правда. Документальная. Как много людей вокруг. Какова обстановка – об этом рассказывает записанный интершум. И случайные комментарии оператора. Эпизодов от 1 до 5 минут набралось не менее 15 штук.

И это совершенно точные шаги.

Ибо когда их не совершают другие – всегда кто-то находится, дабы самим фактом выложенных фрагментов прокричать. Но я ведь как-то могу. Пусть несколько криво. Без штатива. Дорогой техники и последующего монтажа. Но я хоть что-то делаю. Ау, люди!

Когда результаты личных соревнований чемпионата России не находятся в специальном разделе – смотрите, как оформляет ITTF любой турнир мировой серии – и результаты просто неполные, то и здесь можно найти свои плюсы.

И вглядеться в то, что известно...

28.02.2013-Россиян не позвали на командный Кубок мира настольного тенниса в Гуанчжоу-2013

Международная федерация настольного тенниса возобновила проведение командного Кубка мира – последний раз его принимал Магдебург (Германия, 3-6 ноября 2011 года) и главные призы забрали мужская и женская сборные Китая.

Тогдашние соревнования запомнились, поскольку мужская команда России едва не переиграла китайских спортсменов настольного тенниса в четвертьфинале (2:3) – редкий случай. Как и сам факт приглашения на командные соревнования Кубка мира.

Поскольку регламенты меняются.

Например, предстоящий турнир в Гуанчжоу (Китай, 28-31 марта 2013 года) решил сделать приставку – Classic, как бы отбрасывая новомодные придумки с межконтинентальным Кубком, где некоторые континенты соревнуются отдельно. А затем вливаются в общий поток.

Классический Кубок мира, по мысли устроителей – это стародавняя игра в группах. После чего по две сильнейшие команды выходят в четвертьфинал. И бегут к главному призу в 50 тысяч американских долларов. Проигравшим сборным также что-то достается – общие выплаты составляют USD 268 тысяч.

Российские команды вполне могли принять участие в этих соревнованиях. И здесь два варианта на выбор. Стать командным чемпионом континента (Европа-2011, тут были команды) или же занять на командном чемпионате мира в Германии-2012 место не хуже восьмого...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное