Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1306
(24.04.2013)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Опрос на сервере RUSTT.ru

На чемпионате мира-2013 в Париже (13-20 мая) разыгрываются 20 медалей. Сколько всего наград выиграют россияне?

Варианты ответов: 3 или более, 1 или 2, ни одной.

Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru (справа вверху).

24.04.2013-Анонс: вторые финалы Лиги европейских чемпионов и Кубка ETTU настольного тенниса, 2012-2013

Оба мужских финала пройдут в России 26 апреля 2013 года. "Факел Газпрома" (Оренбург) принимает Chartres ASTT, Франция – это Лига европейских чемпионов. УГМК (Верхняя Пышма) ждет гостей из Bogoria Grodzisk Mazowiecki, Польша – это Кубок ETTU настольного тенниса.

В первом случае речь идет о защите прошлогоднего титула чемпиона. Причем, тут надо вспомнить – финальная борьба тогда разворачивалась между двумя российскими клубами. Один из которых (Оренбург) сегодня намерен повторить результат.

Тогда как другой (Верхняя Пышма) застрял в групповом турнире Лиги европейских чемпионов, сезон 2012-2013 годов, перешел в четвертьфинал Кубка ETTU и старается выиграть хотя бы здесь. А этот момент важный. Если и когда России решит повторить опыт проведения измененного Суперкубка Европы.

Последний раз он проходил в спортивно-культурном комплексе "Оренбуржье" (14-15 декабря 2012 года), а регламент предполагает, что сюда приглашаются четыре команды. Победитель и финалист Лиги европейских чемпионов, чемпион Кубка ETTU и один клуб Азии...

23.04.2013-Видео: французы продолжают выходить на улицы городов накануне ЧМ-2013 настольного тенниса

Французский настольный теннис переместился с площади Клебер в Страсбурге (13 апреля) на площадь Республики в Дижоне (20 апреля) и сейчас глядит в сторону площади Станислава в городе Нанси (24 апреля), где с 11:00 утра до 18:00 вечера случится уже знакомая акция "Mondial Ping".

Нельзя говорить, дескать, французы внезапно проснулись. И решили ударно отметить приближение 52-го чемпионата мира по настольному теннису в Париже (13-20 мая 2013 года) – акция хоть и предполагает ограничения, она проводится с 30 марта по 18 мая, но стартовала вовсе не сегодня.

Одна из презентаций весеннего чемпионата мира по настольному теннису состоялась еще 23 сентября 2012 года и вот на этом видео можно разглядеть Эйфелеву башню в Париже и теннисные столы, расставленные неподалеку – рассказ длится 7 минут и 51 секунду.

То есть, никто тут не спал.

А как вы себя это представляете, когда по стране 3500 частных клубов настольного тенниса, 195 тысяч спортсменов с лицензиями и более пяти миллионов любителей – тут не просто некие цифры с потолка. А все посчитано. И сейчас громко и внятно артикулируется.

Тут захочешь прикорнуть, а не дадут.

Вот же незадача...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное