Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1513
(25.04.2015)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

МОСКВА. Где поиграть в настольный теннис?

Открылся новый зал РусТТ: ул. Космонавта Волкова, 10.

HD-видео, обзор по теме здесь. Сайт зала тут. Приходите!

Завершается опрос на RUSTT.ru

На чемпионате мира-2015 в Китае (26 апреля – 3 мая) разыгрываются 20 медалей. Сколько наград выиграют россияне?

Варианты ответов: 1 или больше, Ни одной. Голосовать можно на главной странице RUSTT.ru (справа вверху).

25.04.2015-Относительно скромно открылся чемпионат мира настольного тенниса в китайском Сучжоу-2015 (+ Фото)

Сопоставление идет, конечно же, с тем же Китаем, но 2005 года – чемпионат мира принимал Шанхай (30 апреля – 6 мая) и тогда бюджетных денег не жалели. Уже в 2008 году Китай (Гуанчжоу, 24 февраля – 2 марта) снизил планку расходов.

А сегодня как бы зафиксировал траты на том же уровне.

Открытие 53-го личного чемпионата мира по настольному теннису в Сучжоу (Китай, 26 апреля – 3 мая 2015 года) можно посмотреть в записи на itTV – съемка датирована 25 апреля. А для сравнения, если кому любопытно, можно вспомнить открытие чемпионата мира в Дортмунде-2012 или Нидерландах-2011.

Дабы представить, что такое настоящая скаредность.

Европейский прагматизм уже много раз объяснялся. Деньги общественной ассоциации берутся не из "тумбочки" – их дают свободные граждане, которые требуют отчета. Размах тут, конечно же, встречается и в гораздо более значительных объемах, чем себе представляет Китай – вспоминайте акцию по французским городам "Ping tour" 2014 года...

24.04.2015-Состоялась жеребьевка на чемпионате мира настольного тенниса в китайском Сучжоу-2015

Россияне пока не знают имен соперников. Ни в личных турнирах, ни в парах и микстах. Это связано с тем, что 24 апреля 2015 года жеребьевка лишь частично приоткрыла "завесу" первого раунда основного турнира. Пустые клеточки наполнятся содержанием по мере завершения квалификации.

Самый главный результат – нас тут нет.

Все россияне сеяны в первом раунде личных, парных и смешанных соревнований на 53-м чемпионате мира по настольному теннису в Сучжоу (Китай, 26 апреля – 3 мая 2015 года).

И это большая разница. Если мы вспомним личный чемпионат мира в Париже (Франция, 13-20 мая 2013 года) – тогда значительная часть россиян находилась в квалификации личных и парных турниров. Благополучно её миновали. Ну, а дальше – быстрые итоги. Они собраны здесь...

23.04.2015-Лидер девушек Европы отказался выступать на ЧМ-2015 по настольному теннису в Сучжоу

Формально, европейским лидером является китаянка №9 Han Ying ^ из Германии или же китаянка №12 Liu Jia из Австрии, но здесь азиатская школа настольного тенниса. Если и когда обе китаянки родились в Европе или поселились здесь еще в младенчестве – тогда да.

Никто же не станет упирать на происхождение Zhang Lily или Hsing Ariel из США – они с рождения жители Калифорнии, американки. И школа настольного тенниса – это не казарма и комсомольские собрания. А самая обычная – частная и свободная.

Потому китаянок Европы надо выводить за скобки.

И смотреть, а кто же тогда остается. Семнадцатую строку в мировом рейтинге за апрель 2015 года занимает Pota Georgina (13 янв. 1985) из Венгрии – она пожаловалась на боли в спине и отозвала заявку, причем уже вторую.

Ранее отказалась выступать на 53-м личном чемпионате мира в Сучжоу (Китай, 26 апреля – 3 мая 2015 года) другая венгерская спортсменка настольного тенниса – №79 Madarasz Dora (3 сент. 1993).

№17 Pota Georgina планировала образовать пару с №18 Samara Elizabeta из Румынии, но дуэт распался. Последняя спортсменка договорилась о партнерстве с венгеркой №136 Pergel Szandra, но если и с ней что-то приключится, то больше выбирать не из кого.

Спортсменки в делегации Венгрии закончатся.

Останутся лишь мужчины...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное