Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Собянин заявил об устойчивости реконструированных улиц Москвы к шторму
Собянин заявил об устойчивости реконструированных улиц Москвы к шторму

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что московские улицы после проведенной реконструкции выдержали штормовое испытание.
СБУ обвинила российские спецслужбы в атаке вируса Petya
СБУ обвинила российские спецслужбы в атаке вируса Petya Служба безопасности Украины (СБУ) считает, что российские спецслужбы причастны к кибератаке 27 июня.
Россия сократила взнос в бюджет Совета Европы
Россия сократила взнос в бюджет Совета Европы Россия сокращает взнос в бюджет Совета Европы (СЕ) на сумму, пропорциональную своему неучастию в работе ее Парламентской ассамблеи (ПАСЕ).
Анатолий Сердюков вошел в совет директоров ОАК
Анатолий Сердюков вошел в совет директоров ОАК Акционеры ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) на годовом собрании избрали новый состав совета директоров, сообщила компания.
Незаконную свалку размером с 12 футбольных полей закрыли в Петербурге
Незаконную свалку размером с 12 футбольных полей закрыли в Петербурге Власти Петербурга совместно с правоохранительными органами пресекли деятельность несанкционированной свалки на юге города. Об этом сообщила пресс-служба комитета по природопользованию в пятницу…
Путин подписал закон о реновации жилья в Москве
Президент России Владимир Путин подписал закон о реновации жилья в Москве. Программа подразумевает снос «хрущевок» и переселение их жителей в новые дома.
После обыска в структурах группы Сумма арестован экс-министр строительста
Тверской суд взял под стражу бывшего министра строительства Калининградской области, замглавы местного управления капстроительства и топ-менеджера «Глобалэлектросервиса».

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 14
Россия отказалась от уплаты взноса в Совет Европы
Россия приостанавливает выплату взноса в бюджет Совета Европы за 2017 год.
Путин подписал указ о продлении контрсанкций до конца 2018 года
Россия продлевает ответные меры на санкции Запада до 31 декабря 2018 года. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Продюсер CNN: Трамп обманул американского избирателя
Основатель проекта Project Veritas Джеймс О'Киф опубликовал третье за неделю видео, разоблачающее сотрудников телеканала CNN.
Силуанов заявил об объединении Резервного фонда и ФНБ
Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил о решении объединить Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Глава погранслужбы Украины заявил о задержании двух российских военных
Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко заявил, что в ночь на 30 июня пограничники Херсонского отряда задержали двух неизвестных без документов, которые, как впоследствии…
Бундестаг проголосовал за закон об однополых браках
Немецкий бундестаг в пятницу проголосовал за легализацию однополых браков. «За» проголосовали 393 депутата, «против» — 226, и четверо воздержались. Об этом сообщает агентство «Би-би-си».
Белый дом: 93% новостей в США посвящены дискредитации Трампа и России
Представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга в четверг раскритиковала американские СМИ, которые основное эфирное время используют для нападок на президента Трампа и на тиражирование фейковых…
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в «Домодедово» и «Шереметьево»
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в московских аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» при досмотре пассажиров рейсов, направляющихся в США.
Миссия ОЗХО подтвердила применение зарина в сирийском Идлибе
Миссия ОЗХО по установлению фактов применения химического оружия в Сирии (МУФС) подтвердила, что в начале апреля в стране был применен запрещенный газ зарин, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на…
Модель Victoria's Secret обматерила президента США
Американская модель Крисси Тейген, лицо компании Victoria's Secret, нецензурно обругала президента США Дональда Трампа в Twitter.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное