Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Советник главы МВД Украины призвал очистить воздух от российской музыки
Советник главы МВД Украины призвал очистить воздух от российской музыки

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что запреты Службы безопасности посещать территорию страны, выданные некоторым российским артистам, делают воздух чище.
МЧС и Русская православная церковь подпишут соглашение о сотрудничестве
МЧС и Русская православная церковь подпишут соглашение о сотрудничестве МЧС России начнет привлекать православных священников к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Соответствующее соглашение 5 июля подпишут патриарх Кирилл и глава МЧС Владимир Пучков.
Комитет Госдумы утвердил текст присяги для принятия гражданства России
Комитет Госдумы утвердил текст присяги для принятия гражданства России Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству утвердил текст присяги при принятии российского гражданства. Соответствующая поправка принята к законопроекту об отзыве гражданства России…
Путин наградил Си Цзиньпина орденом Святого апостола Андрея Первозванного
Путин наградил Си Цзиньпина орденом Святого апостола Андрея Первозванного Президент России Владимир Путин наградил председателя КНР Си Цзиньпина орденом Святого апостола Андрея Первозванного.
Визит Си Цзиньпина в Москву: О чем договорились лидеры России и КНР?
В Кремле прошли переговоры лидера КНР Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина.
Встреча Путина и Трампа на саммите G20 согласована
Первая личная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа согласована. Она состоится в первый день саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге.
К проекту строительства Уральской высокоскоростной магистрали подключаются китайские специалисты
Появление Уральской высокоскоростной магистрали с выходом на ВСМ «Москва-Пекин» станет важным событием и для России, и для Китая, заявил генеральный директор института региональных проблем Дмитрий…

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Американские нефтяники выступили против санкций в отношении России
Компании ExxonMobil и Chevron выразили озабоченность в связи с принятием законопроекта о санкциях против РФ и Ирана.
Реализация закона Яровой может быть отложена на 5 лет
Вступление в силу пакета антитеррористических поправок Ирины Яровой может быть отложено на 5 лет — с 2018 года на 2023 год.
Госдума в три раза увеличит порог задолженности для запрета на выезд за границу
С 10 тыс. до 30 тыс. рублей может увеличиться минимальная сумма долгов, при которой пристав может ограничить гражданину России выезд за границу.
Путин и Си Цзиньпин выступили против развертывания ПРО США в Южной Корее
Агентство Синьхуа сообщает, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в понедельник вечером обсудили ситуацию на Корейском полуострове и сирийский вопрос.
Северокорейская ракета упала в исключительной экономической зоне Японии
Северная Корея провела пуск баллистической ракеты из провинции Пхёнан-Пукто в 9.40 (03.40 мск), сообщило агентство Ренхап со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.
В Раде решили запретить украинским артистам ездить на гастроли в Россию
Внефракционные депутаты Верховной рады зарегистрировали в парламенте проект закона, который должен запретить гастроли украинских артистов в России, а российских — на Украине, свидетельствуют данные…
Трамп предложит увеличить поставки американского природного газа в Европу
На встрече с лидерами европейских стран в Варшаве Дональд Трамп выступит за увеличение поставок американского природного газа в Европу, сообщает Рейтер со ссылкой на Белый дом.
На Украине задержали «главного казака ДНР»
Украинская полиция утверждает, что задержала в Донбассе на блокпосту под Волновахой «генерал-майора», который руководил казачьим полком самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В Кремле рассказали, какие темы могут обсудить Путин и Трамп
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на полях саммита «Группы двадцати» в немецком Гамбурге могут обсудить международный терроризм, ситуацию в Сирии и на Украине, заявил помощник…
ОЗХО отказалась отправлять группу экспертов для расследования химатаки в Идлибе
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) отказалась высылать экспертную группу в сирийский Идлиб, где якобы правительственные войска применили химическое оружие. Об этом рассказал замминистра…

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное