Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Песков: Встреча Путина и Трампа может стать началом рабочего диалога России и США
Песков: Встреча Путина и Трампа может стать началом рабочего диалога России и США

В Кремле рассчитывают, что предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в ходе саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге положит начало установлению рабочего диалога между Россией и США.
Пресс-служба Московского метрополитена опровергла призыв отказаться от поездок в час пик
Пресс-служба Московского метрополитена опровергла призыв отказаться от поездок в час пик Пресс-служба Московского метрополитена назвала информацию о якобы имеющих место призывах пассажирам по возможности отказаться от поездок в часы пик некорректной.
МИД РФ заявил о дискриминации россиян в Азербайджане
МИД РФ заявил о дискриминации россиян в Азербайджане МИД России обеспокоен отношением должностных лиц Азербайджана к российским гражданам, которые подвергаются дискриминации по национальному признаку.
Президент встретился с губернатором Тверской области
Президент встретился с губернатором Тверской области Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Тверской области Игорем Руденей.
Российские коммунисты предложили разорвать дипотношения с Польшей
Российские коммунисты предложили разорвать дипотношения с Польшей Депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов предложил нижней палате российского парламента в ответ на принятие в Польше закона о сносе советских памятников разорвать дипломатические связи с этой страной…
ЛДПР попросила Медведева запретить ночные автобусы
ЛДПР попросила Медведева запретить ночные автобусы ЛДПР направила премьер-министру России Дмитрию Медведеву письмо с просьбой запретить ночные автобусные перевозки.
Путин: Создание цифровой экономики – вопрос независимости России
Президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам назвал задачу по формированию в стране цифровой экономики вопросом нацбезопасности.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 36
В России вступил в силу закон об обязательной регистрации беспилотников
С 5 июля вступают в силу поправки в Воздушный кодекс РФ, согласно которым, беспилотные летательные аппараты весом от 250 граммов до 30 килограммов будет необходимо регистрировать.
Анатолий Сердюков стал председателем совета директоров «Роствертола»
Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков избран председателем совета директоров авиастроителельной компании «Роствертол».
Треть россиян выступает за ужесточение внутренней политики
Треть россиян (34%) выступает за ужесточение внутренней политики, еще 42% предпочитают «оставить все как есть». Таковы данные опроса, проведенного «Левада-Центром» в конце июня.
Правительство России продлило продэмбарго
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому до 31 декабря 2018 года продлен запрет на ввоз в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия…
Итальянский фермер трактором «нарисовал» на поле гигантский портрет Путина
Итальянский фермер «нарисовал» трактором портрет президента России Владимира Путина на своем поле в области Венето на севере страны.
КНДР намерена создать ракету, которая могла бы ударить по США в 2017 году
КНДР заявила в среду, что провела испытание недавно разработанной межконтинентальной баллистической ракеты, которая способна доставить крупную ядерную боеголовку, передает агентство Рейтер.
В буферных зонах в Сирии планируется разместить российскую военную полицию
В буферных зонах безопасности в Сирии предусматривается присутствие российской военной полиции, сообщил журналистам глава российской делегации на переговорах в Астане Александр Лаврентьев.
Украина и Польша поссорились из-за Бандеры
Украина должна потребовать объяснения от Польши за высказывание главы польского внешнеполитического ведомства касательно исторического прошлого страны, считает украинский-эксперт международник…
Женщина и девочка погибли в Азербайджане при обстреле с армянской стороны
Женщина и двухлетняя девочка погибли во вторник в Азербайджане в результате обстрела с армянской стороны с использованием минометов и гранатометов, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана…
СПЧ попросил МГЮА демонтировать мемориальную доску Сталину
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов призвал ректора Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина Виктора Блажеева демонтировать мемориальную доску…

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное