Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Клич" генерала Филатова

  Все выпуски  

"Клич" генерала Филатова


Информационный Канал Subscribe.Ru


 
  выпуск 1(1)
"КЛИЧ" генерала Филатова
ПОЧЕМ НЫНЧЕ "ПУШЕЧНОЕ" - АМЕРИКАНСКОЕ?
 


Мне доводилось бывать в Сайгоне, который теперь Хошимин. Жил в Хилтоне, где обретались американские летчики после бомбежек всего живого по всей территории Вьетнама. Бывал на пляжах, где они загорали после трудов "праведных". В ресторанах, где они ужинали, оркестр играл только музыку из Америки. Был обязательный "шведский стол". Правда, вместо салатов, за столом сидело 10 молоденьких вьетнамок. Американцы, потягивая виски, выбирали себе одну. Когда "шведский стол" пустел, из боковой двери появлялись очередные, садились и ждали, пока кто-то из американцев не уведет каждую в другую боковую дверь в один из многочисленных "кабинетов" тут же при ресторане. Так они жили.

Помнится, во Вьетнаме американский морской пехотинец награждался, что-то в районе $4-3,5 тысяч помесячно. Доллар был - не нынешний задохлик. Президент США имел - $25 000.

А сегодня? "Доход американского солдата, участвующего в боевых операциях в Ираке, - $15,5 тысяч.". $1292 в месяц. Эти баксы недавно подглядели в кармане американского солдата пронырливые японцы.

Фронтовые-гробовые - лишь на $240 выше уровня бедности, установленного администрацией США для семьи из троих. Командующий генерал Фрэнкс получал в год фронтовых с пайковыми и всякими проходными - около $154 тысяч. Зарплата менеджеров крупных американских компаний - в районе $10 миллионов в год. Зарплата коммерческого директора ЛУКОЙЛа - $2 млн. в месяц. Зарплата новобранца - менее $965 в месяц. Сержанта с двухлетней лямкой - $1450 в месяц.

Американский солдат или офицер, кинутый в район Персидского залива, имеет надбавку - $150. У летчика есть шанс получить её, если он пролетит отважно над зоной иракских ПВО. От $50 до $100 в месяц, в зависимости от места службы, военнослужащий США получает за "тяжелые условия". Если солдат служит в столице Кувейта, он этого довеска лишен, а если загорает на одной из баз, ему за это - $50. Чтобы получить придаток, надо прокантоваться в районе Персидского залива не менее 30 суток. Морякам не положено ничего, потому как живут на кораблях, как дома. Если вы, чтобы повоевать, бросаете семью на 30 суток, вам - $100. Холостяков и незамужних на этот пир не приглашают. $3.50 в день или $105 в месяц за то, что уехал ты далеко от дома и тащишь дополнительные расходы на свое существование.

В США нет страхования жизни и здоровья военнослужащих. Если военнослужащий погибает или получает ранение, "министерство обороны США выплачивает ему или его наследникам компенсацию". Размер определяется, исходя из уровня доходов убитого или раненого. Ну, и какой доход у 18-20 летнего парня? Правильно, никакой. На военнослужащих США не распространяется медицинское страхование... Такие нынче цены на "пушечное мясо" в супермаркетах США.


Цена домашнего "мяса"


А что в "мясных лавках" поближе? Отправились за зипунами в Ирак с боевым гопаком на перевес веселые украинцы. На их знаменах: "Даешь $600 и $1200!" $600 - кордебалетчикам, $1200 - солисту, пану охвициру.

10 июля этого года "правительство России опростилось, как сказано, " окончательным вариантом федеральной программы комплектования российской армии преимущественно… военнослужащими-контрактниками". С 2005 года призывников не будут возить в "горячие точки", только - контрактников. За особые условия нашим, по "семь рваных" - $110 на бутылку с прицепом. В Чечне - $188. В среднем солдат-контрактник, может быть, и разбогатеет на $210. В Чечне может разбухнуть на все $500. Одним словом, обещают набить солдатский вещмешок долларами. Это реформа?

Под ландскнехтов приказано перештопать Конституцию - появятся в России "иностранные легионы". Как во время гражданской войны: китайские, латышские, венгерские… А может, только они. Например, вся команда США по велоспорту состоит из "легионеров", даже один русский туда затесался.
К защите Отечества такие команды, разумеется, никакого отношения не имеют. Массовые армии появляются, когда собираются защищать свой народ. Наёмные армии защищают только кассу.

"Основой новой профессиональной армии России могут стать части постоянной боеготовности сухопутных, воздушно-десантных войск и морской пехоты, которые планируется перевести на контрактную основу формирования в течение четырех лет", - делится своими впечатлениями министр обороны Иванов. - Речь идет о 92 подразделениях, в которых служат 166 тысяч военнослужащих. Это весьма амбициозный, но выполнимый план", - разглашает военную тайну министр.

По-пьянке


Однако. Когда хасиды пьянствовали в Кремле по случаю "окончательного" покорения СССР, у них то же был "окончательный вариант реформирования", как они считали в момент бухалки, уже принадлежащих им мировых вооруженных сил: 100 000 личного состава - для США и 100 000 - для России. Каждый отвечает за свою зону - на глобусе. Как выразился Иванов: "весьма амбициозный, но выполнимый план". Карательные функции сбрасывались на полицию, внутренние войска и на особо любимые евреями: сыск, сексотов, стукачей, преобразуя планету в ГУЛАГ Бермана. При недоумке Ерине во внутренние войска перебросили, едва ли не все сухопутные дивизии Министерства Обороны. ХаССиды готовились расстреливать и карать "протестный электорат". По-Иванову - дана команда "стоп"?


Однако. Откуда пристроились к 100 000 хаССидским загадочные две шестёрки и три нолика? Чьи они? Мы расплевались с мировым правительством Ротшильда?

Кстати, о птичках. После беседы в Генеральной прокуратуре, Ходорковский на "собственном самолёте" свалил в Штаты. В ЮКОСе разъяснили - "На совещание". На "совещание" бегают так быстро только к разъяренному шефу или когда "горит крыша". В ЮКОСе сказали: в случае "неприятностей" у ЮКОСа, Ходорковский в Россию не вернется. Как "Гусь" и "Береза". К "неприятностям" подготовились: "акционеры Group MENATEP утвердили цепочку управленцев" - 4 "заградотряда". Сметался в СИЗО первый отряд, его окопы мгновенное занимал второй и т.д. В последнем из тех заградотрядов, как Москва за нами, официально стоит "рядовой необученный" Ротшильд. Так они защищают свою собственность - Россию. Кто-то задумывался, что произойдет в России, если очередь дойдет занимать окоп загрядотряду, в котором Ротшильд - "рядовой"?

Почитайте, кто не читал, как Ротшильд сделал, например, гражданскую войну в США. На открытии памятника жертвам Первой Мировой войны парижский Ротшильд цинично обронил: "Мировая война - это моя война".

Сионистская газетка "Пейсвише Вордле" от 13 января 1919 года, не таясь, похвалялась: "Международное еврейство... принудило Европу принять войну, чтобы по всему свету начать новую еврейскую эру".

29 декабря 1915 года еврейский миллионер из Одессы Израиль Гельфанд (он же Александр Парвус), выдал расписку на получение первого миллиона золотых рублей на организацию революции в России. Финансировал еврейский банк Макса Варбурга -финансового офицера Ротшильда в Гамбурге.

В феврале 1916 года, в США, на совещании еврейских банкиров были распределены задачи и расходы на организацию переворота в России. В том же феврале в еврейском районе Нью-Йорка была созвана конференция исключительно еврейских агентов, на которой планировалось переправить всю агентуру в Россию. Русское генеральное командование получило от своего агента в Нью-Йорке рапорт, датированный 15 февраля 1916 года. Этот документ потом был опубликован в книге Бориса Брасола "Мир на перекрестке". Выдержка из рапорта гласила: "14 февраля 1916 г. в восточной части Нью-Йорка состоялось тайное собрание из 62 делегатов. Пятьдесят из них "ветераны" революции 1905 года... Целью собрания было: обсуждение способа осуществления большой революции в России. По мнению большинства делегатов условия для реализации революции были благоприятными, кроме финансовых. Собрание тут же было осведомлено, что вопрос финансирования уже решен, в связи с чем имя Якова Шиффа (Еще один бухгалтер на ставке у Ротшильда. В.Ф.) неоднократно упоминалось".


Лакеи


Очень прозорливо рассуждает газета "Новый Петербург": "В случае смерти или недееспособности Ходорковского, 50% акций группы Менатеп, находящиеся в трасте, бенефициаром которого является глава ЮКОСа, могут достаться только одному из совладельцев Гибралтарской компании".

На практике это вот что: в случае "смерти или недееспособности Ходорковского" владельцем компании становится, например, Лебедев, сейчас он в тюрьме. После Лебедева владельцем быть члену совета директоров ЮКОСа Голубеву, если завтра он не упадет с самолетом, как Артем Боровик, и т.д. и т.п., пока это домино не допадаеться до… Яши Ротшильда, то же члена правления компании.

По жизни, а не по подставе, в случае "смерти или недееспособности" многомиллиардные состояния оставляют в наследство родственникам или, в крайнем случае, благотворительным фондам. Яша Ротшильд ни сват и ни брат Ходорковскому. "Почему же тогда контрольный пакет акций ЮКОСа Ходорковский оставляет, в конечном счете, именно Яше? - задается вопросом "Новый Петербург". И отвечает: "ЮКОС не принадлежит Ходорковскому, как не принадлежит он Лебедеву или Голубеву. Эти люди всего лишь номинальные держатели акции, хоть и хорошо оплачиваемые, но наёмные управленцы. Пешки в чужой игре".

Всё здесь - истина. Есть только маленькое уточнение: Ходорковский ничего не может оставлять Ротшильду, потому что оно принадлежит даже не Ротшильду. "Новый Петербург" продолжает задаваться вопросами: "Кто же реальный хозяин финансово-промышленной империи Менатеп-ЮКОС? Ротшильды? Вряд ли это принципиально, Ротшильды или Лазары или кто другой - в любом случае они представляют одну сплоченную силу - строителей Нового мирового порядка". Хорошее слово употребили в "Новом Петербурге", говоря о МЕНАТЕП и ЮКОСе, слово это - "ИМПЕРИЯ".

Но ни МЕНАТЕП, ни ЮКОС - никакая не империя, потому как есть ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, в которой и МИНАТЕП и ЮКОС лишь винтик, правда, не последний винтик, в механизме МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ, а Россия - лишь одна из провинции этой ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ.


До переворота в августе 1991 года у меня были прекрасные журналистские отношения с московской редакцией СНН, с её руководителем Смитом и его женой. 21 августа они упросили меня приехать к ним домой на Кутузовском проспекте, и три часа записывали на пленку беседу со мной. У них был только один вопрос: "Кто стоит за переворотам?". СНН - полностью ЦРУшная контора. Так кто стоял за "переворотом", если не стояли американцы? Немцы? Они тогда заглатывали и запивали пивом ГДР, им это было ни к чему. Победу пьянствовали в Кремле только хаССиды. На русскую нефть и нефтепроводы, на газ и газопроводы, на русский никель и алюминий, на СМИ, после августа 1991 года, сели не американцы, не немцы, не французы и не японцы, на Россию сели финансовые офицеры Ротшильда.


Генерал Виктор Филатов.

 

  Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: filatov@klich.ru.
 

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное