Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - скачивай, заказывай! Новые поступления.


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о новинках, появившихся в нашем ассортименте.

Появились следующие КНИГИ:

01. «Проект Россия. Воины креатива. Главная книга 2008-2012.»
Новая книга загадочного «Проекта Россия» отличается от первых двух, и тем самым вызывает еще больше вопросов. Написанная в жанре художественного произведения, на самом деле, данная книга очень похожа на серьезный сценарий самого ближайшего будущего. Эта книга – своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами и расширит границы для реализации творческих возможностей. Здесь приведены креативные схемы, которые смогут использовать все желающие!
02. «Драбкин А., Исаев А. «22 июня. Черный день календаря.»
Подробная, по часам и минутам, хроника трагических событий 22 июня 1941 года и анализ причин разгрома, воспоминания ветеранов и свидетельства очевидцев трагедии - в первом совместном проекте самых популярных отечественных историков Артема Драбкина и Алексея Исаева.
03. «Милитарев В. «Русская колонна.»
В Советском Союзе большинство населения можно было отнести к среднему классу. За последние 12 лет власть в союзе с олигархией обворовывала наш народ восемь раз. Сейчас в обществе сложились настроения, аналогичные тем, которыми были пронизаны обворованные средние немцы и французы перед буржуазными революциями, то есть настроения левобуржуазные. Уже слышна тяжелая поступь русской колонны...
04. «Романенко К. «Великая война Сталина. Триумф Верховного Главнокомандующего.»
В своей новой книге Константин Романенко опровергает главные антисталинские мифы, убедительно доказывая, что именно Верховный Главнокомандующий Иосиф Виссарионович Сталин стал ключевой фигурой Великой Отечественной войны, сконцентрировав в своих руках управление экономикой и армией, фронтом и тылом, промышленностью и сельским хозяйством, государственной машиной и дипломатией. Именно благодаря сталинскому руководству удалось сломать хребет грозному Вермахту, считавшемуся сильнейшей армией мира. Именно Сталина народ по праву считает Генералиссимусом Победы.

Появился следующий ФИЛЬМ:

05. «Обучающие видеопрограммы. 8 в 1 (DVD)»
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧАСТИ 1, 2, 3, 4
ЧТЕНИЕ, МАТЕМАТИКА
ДОМАШНИЙ ЛОГОПЕД
СУПЕРПАМЯТЬ. МЕТОДЫ ЗАПОМИНАНИЯ

C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное