Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - скачивай, заказывай! Новые поступления на Делократ.Ру


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о новинках, появившихся в нашем ассортименте.

Появились следующие КНИГИ:

01. «Добров В.Н.. «Как Сталин победит Путина. И на нашей улице будет праздник»
«Наше дело правое. Победа будет за нами!». Под этим сталински лозунгом мы разгромили фашизм. Хотя долго отступали, сдавалр позиции, впадали в отчаяние, теряли надежду и веру. Сталингра/ покончил с пораженчеством, повернул дело к победе. Пусть напыщенно и амбициозно суетятся карлики у руля, выдавая развал м деградацию за «возрождение России». Решать застарелые проблемы страны будут уже не они. Наш Сталинград совсем близок.
Какую сферу ни взять - разработка и последовательная реализация глубоко продуманного стратегического курса, подбор и расстановка руководящих кадров, обеспечение высокой эффективности работы государственного аппарата при жесточайшем контроле над исполнением принятых решений - всюду Сталин был даже не на порядок, на эпоху выше своих незадачливых преемников советского периода, для нынешних, же «демократических» руководителей сравнение просто убийственно и звучит как приговор... Об всем этом, о методе и стиле управления государством, об отношении ее лидеров к своему народу в сталинский и последующий периоды, о различном понимании своего долга перед страной также пойдет речь в этой книге.
02. «Башлачев В.А. «Демография: русский прорыв. Независимое исследование»
Эта книга для тех, кто хочет понять: куда мы, русские, идем, что разрушает демографическое благополучие?.. Автор отказался от искусственности официальной демографии. Русская жизнеспособность исследована на основе системного анализа. Показаны главные факторы неблагополучия русских. Рассмотрен и "цивилизованный" Запад. Показано: и там нет ни одной страны с благополучной демографией.
Предложена основа сценария "Русский прорыв". Суть его - опора на биологические и психологические Законы Природы и Человека. Побуждая и стимулируя внутреннюю сущность людей, за 10 лет можно совершить прорыв.
Книга для тех, кому важна судьба их детей в ХХI веке.

Добавлено 6 книг доктора Буланова в рубрике "Здоровье":
03. «Буланов Ю.Б. «Питание для мышц, ума и тела»
Спортивное питание – сложная тема. Люди, занимающиеся спортом, постоянно сталкиваются с обилием коммерческих продуктов спортивного питания с одной стороны, а с другой стороны лишены элементарной информации о том, что нужно есть и что нужно пить, как часто и поскольку.
Я постарался дать основные моменты правильного питания, основные концепции потребления пищевых продуктов. Я преднамеренно избегаю анализа отдельных коммерческих продуктов спортивного питания, т.к. большинство из них дублируют друг друга лишь с небольшими вариациями. Зная основы правильного питания, мы можем анализировать состав тех или иных спортивных продуктов питания, а также пищевых добавок. После такого анализа уже можно будет сделать вывод о том, стоит ли покупать данный продукт. Бесполезно запоминать все имеющиеся на рынке спортивного питания названия. Рынок постоянно пополняется новыми позициями. Нельзя также доверять маркам тех или иных фирм, т.к. мы никогда не можем быть уверены в том, что данный продукт настоящий, а не поддельный. Рынок подделок постоянно растет и совершенствуется. За ним просто невозможно уследить.
Каждый раз, когда мы берем в руки упаковку того или иного продукта, мы должны подвергнуть тщательному анализу весь его состав, а уже потом принимать решение о том, стоит его применять или нет. Все в конечном итоге сведется к методу проб и ошибок, однако, зная основы теории, мы можем избежать лишних проб и лишних ошибок.
04. «Буланов Ю.Б. «Витамины от кутюр»
Книг по витаминам - хоть пруд пруди. В любом книжном магазине их можно найти. Только вот странные эти книги. Все описано очень поверхностно и сама суть действия витаминов на организм не раскрывается. Так уж получилось, что как врач и как профессионал тематику витаминов я знаю глубоко. Были тому серьезные причины. В своей книге я постараюсь простым языком донести дол вас сложные понятия из академической среды и свой 20-летний опыт работы с витаминами тоже. Есть и теория и практика. А уж сколько я сам витаминов съел, не могу даже и сосчитать...
05. «Буланов Ю.Б. «Жиротопка»
Ожирение – это болезнь, болезнь, которая характеризуется избыточным накоплением жира в организме. И это избыточное накопление опасно для здоровья. Как и любая другая болезнь обмена, ожирение подкрадывается к человеку незаметно, ведь нет резкой грани между здоровьем и нездоровьем. В большинстве случаев организм человека совершает плавный незаметный переход из одного состояния в другое.
Рост ожирения идет сейчас во всем мире очень большими темпами, захватывая уже не только развитые, но и развивающиеся страны. Ожирением заболевают как взрослые, так и дети. В развитых странах только за последние 10 лет количество больных ожирением увеличилось в 2 раза. Сейчас примем к сведению лишь следующие факты: от сахарного диабета тучные люди умирают в 4 раза чаще, чем те, кто имеет нормальную массу тела, от ишемической болезни сердца в – 2 раза чаще, от желчекаменной болезни – в 2-2,5 раза, а от цирроза печени – в 1,5-2 раза. Продолжительность жизни тучных людей в среднем на 10 лет меньше, чем у всех остальных.
Отсюда становится понятным, почему сжигание жира стало сейчас такой насущной проблемой. Медики, диетологи, специалисты по физической культуре предлагают свои способы решения проблемы. Но особых результатов что-то не видно. Рассмотрению всех проблем жиросжигания и посвящается эта книга.
06. «Буланов Ю.Б. «Дыхательная гимнастика»
Эта книга - самоучитель по самолечению, и предназначена она в первую очередь тяжелобольным людям. Тем, кто отчаялся обрести здоровье, тем, кто устал от бесконечных скитаний по больницам и клиникам, тем, кто решил раз и навсегда покончить со своим болезненным состоянием, проявить волю и любовь к жизни. Речь пойдет о мощнейшем средстве позитивного воздействия на организм, которое насколько сильно, настолько же и безвредно. Это средство - специальная дыхательная гимнастика, направленная на создание в организме режима легкого недостатка кислорода и избытка углекислого газ - гипоксическая тренировка.
Одной из разновидностей гипоксической тренировки является Гипоксическая Дыхательная Тренировка, которая состоит из одних лишь только дыхательных упражнений. Именно ее эффективность побудила меня взяться за перо. Я никогда не написал бы данной книги, если бы за много лет врачебной практики (и еще более долгий срок собственных занятий) не убедился бы в высочайшей эффективности Гипоксической Дыхательной Тренировки в лечении болезней органов дыхания, ожирения, болезней сердца и сосудов, а также в комплексе мер, направленных на омоложение организма.
07. «Буланов Ю.Б. «Химический состав продуктов. Пищевая ценность»
Мы состоим из того, что мы едим. Вряд ли кто-то будет отрицать подобный постулат. Но что мы знаем о продуктах, которые употребляем? В лучшем случае то, что написано на этикетке, а это не всегда соответствует действительности. Современная пищевая индустрия стала, к сожалению, индустрией суррогатов. Заявленный (на упаковках и этикетках) состав продуктов не соответствует действительному. Искусство экономики – это искусство обмана, и мы можем никогда не узнать, что же мы на самом деле едим, если не будем подвергать свой рацион скрупулезному анализу.
Знать химический состав продуктов – это всего лишь полдела. Необходимо знать, плюс ко всему прочему, и то, какая часть тех или иных веществ, содержащаяся в продуктах, способна усвоиться организмом. Здесь мы подходим к такому сложному понятию, как "пищевая ценность". Знать пищевую ценность – означает знать не только химический состав продуктов питания, не только величину усвояемости тех или иных ее компонентов. Знание пищевой ценности подразумевает знание взаимодействий внутри организма тех или иных компонентов пищи. Кроме того, необходимо знать, с помощью каких средств мы можем повысить усвояемость пищевых продуктов. Нелишне, также, знать факторы, мешающие усвоению пищи, для того, чтобы по возможности их избегать. Это уже высший пилотаж. Управляя процессом питания, мы можем управлять внутренней средой своего организма. Все очаги долгожительства на нашей планете – это очаги проживания людей, рацион которых сильно отличается от рациона общепринятого. Жизнь – величайший экспериментатор.
08. «Буланов Ю.Б. «Сила растений»
Среди огромного количества растений существуют несколько видов, которые стоят особняком. Отличительная особенность этой группы растений заключается в их способности оказывать мощное общеукрепляющее действие. При этом повышается устойчивость организма ко всем без исключения вредным факторам окружающей среды. Растения действительно способные укрепить организм объединены под общим названием "адаптогенов".
Самым ярким примером растения-адаптогена может послужить всем нам известный жень-шень. Однако, мало кто знает, что жень-шень - отнюдь не самый сильный адаптоген. Есть растения, сила действия которых в несколько раз превышает силу действия "корня жизни". Термин "адаптоген" является производным от слова "адаптация", что значит "приспособление". Применение адаптогенов позволяет организму приспособиться к таким неблагоприятным факторам внешней среды, как холод, жара, ионизирующая радиация, недостаток кислорода (гипоксия), большая физическая нагрузка.
"Адаптогены" - на мой взгляд, термин неудачный. И в самом деле, может показаться, что они лишь приспосабливают организм к выполнению большего объема физической и умственной работы. На самом же деле, адаптогены обладают сильным общеукрепляющим действием даже по отношению к неработающему организму. Они делают здоровый организм еще здоровее и еще сильнее. Адаптогены не вылечивают никаких болезней. Они просто укрепляют организм до такой степени, что он уже сам становится в состоянии справиться с любым заболеванием.

Вновь появилась в наличии КНИГИ:

09. «Петухов Ю.Д. «Норманны. Русы Севера»
Норманская теория "культуртрегерства германцев на Руси" лопнула ввиду явной фальсификации норманистами исторических фактов. Но парадокс в том, что именно антинорманисты своим ярым непризнанием прихода скандинавов на Русь постоянно реанимировали и гальванизировали труп "норманизма".
Безусловно, призвание варягов было. Это исторический факт. Но варяги, населяющие Скандинавию, были русами, этническими братьями новгородских словен.
Никаких "шведов", "норвежцев" и "датчан" в IX-X векахне было и в помине. Скандинавию населяли русы и славяне. Скандинавия была исконной Русской Землей, Скандинавской Русью. Датчане, шведы, норвежцы, как народности, появились лишь к XVII веку в результате оккупации Скандинавии романскими и ранненемецкими племенами - и насильственной ассимиляции автохтонов Скандинавии - русов и славян.
10. «Петухов Ю.Д. «Евразийская империя скифов»
Где жили скифы? В Северном Причерноморье, как утверждает официальная наука? Однако есть косвенные свидетельства о скифах в Древнем Египте и Месопотамии, в Центральной Азии и даже в Китае...
Возможно ли существование столь гигантской империи, больше Римской?
Так оно и было на самом деле, утверждают авторы этой книги - Ю.Д. Петухов и Н.И. Васильева: империя скифов занимала огромные просторы Евразии вплоть до Заполярья; еще сравнительно недавно Ледовитый океан европейцы именовали Скифским.
Наследницей Великой Скифии стала Россия, и это важно для понимания не только ее прошлого, но и будущего...

C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное