Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - скачивай, заказывай! Новые поступления на Делократ.Ру


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о последних пополнениях в нашем ассортименте.

Появились следующие КНИГИ:

01. «Беркем Аль Атоми. «Другой Урал»
Книга, проливающая свет на мистические тайны «Мародера».
Мир не такой, каким мы себе его представляем. Он удивительный и зачастую пугающий. Он богат, прекрасен и опасен. У каждого человека есть шанс заглянуть на Другую Сторону. Но беда, если ее обитатели заметят излишне любознательного глупца... Там нельзя быть слабым. Если слаб и не имеешь поддержки могучих союзников, приходится все время бояться и бегать. Другая Сторона полна хищников, готовых сожрать все человеческое. Хищников много и в нашем мире. Они носят неприметный облик и всегда готовы откусить от избытка жизненной силы чужака.
Главный герой в детстве обладал экстрасенсорными способностями, не придавал этому значения и с возрастом их утратил. Однако Знание нашло его само и проявило себя через людей и события. Отчасти из любопытства, отчасти не по своей воле он оказался в шкуре Карлоса Кастанеды и увидел изнанку привычного мира.
02. «Романенко К. «Последние годы Сталина. Эпоха возрождения»
Благодаря кому Советский Союз обрел статус сверхдержавы? Каким чудом удалось в считаные годы восстановить страну после самой страшной войны в человеческой истории? Почему в конце 1940-х годов по СССР прокатилась новая волна репрессий — по «ленинградскому делу», «делу ЕАК», «делу врачей»? Что стало причиной «опалы Жукова»? Кто такие «безродные космополиты» и кто убил Вождя?
На все эти вопросы вы найдете ответ в новой книге К. Романенко. Автор утверждает, что на закате жизни Сталин совершил еще одну революцию, подлинный прорыв в будущее, превратив СССР в сверхдержаву и мирового лидера. Эта книга неопровержимо доказывает, что последние годы Вождя были не «периодом репрессий и упадка», как твердят его враги, а настоящей Эпохой возрождения.
03. «Петухов Ю.Д. «Апостолы дьявола»
Один реформатор обчистил всех подчистую – украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ. Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины. Просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков. А самый главный реформатор вообще – взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой ещё таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами... Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть.
В течение ближайших лет «элите» придётся сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они. Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует…
04. «Менделеев Д.И. «Познание России. Заветные мысли»
В этой книге представлено гуманитарное наследие Дмитрия Ивановича Менделеева (1834—1907). Основу издания составляют «К познанию России» и «Заветные мысли» — последние крупные работы великого ученого, неравнодушного к нуждам Отечества, дальнейшим путям его развития. Автор этих трудов демонстрирует широкие взгляды и объемные знания, относящиеся к государственной, экономической, научной деятельности. Системно излагая свои главные общественные идеи, глубоко анализируя вопросы образования, промышленности, сельского хозяйства, внешней торговли, народонаселения, Менделеев стремится выстроить стратегию развития России на несколько столетий вперед и привлечь к осмыслению судеб страны широкий круг граждан. «Чем проще, откровеннее и сознательнее станут русские речи, тем бодрее будут наши шаги вперед, тем дольше будут длиться мирные промежутки между оборонительными войнами, нам предстоящими, тем меньше на Западе, Востоке и Юге будут кичиться перед нами и тем более выиграет наше внутреннее единство», — написал ученый более столетия назад в своих — актуальных доныне — «Заветных мыслях», духовном завещании грядущим поколениям.
05. «Хаггер. «Синдикат. История создания мирового правительства и методы его воздействия на всемирную экономику и политику»
Автор рассматривает события последних ста лет и выдвигает непростую и противоречивую теорию. Начиная с революции в России и до наших дней "всеми событиями управляют деньги и нефть, а никак не случайные человеческие поступки, направленные на зло и агрессию, с одной стороны, или на достижение свободы и демократии, с другой". За всеми этими событиями кроется чья-то воля, "планы мирового правительства". За ними стоят "теневые интересы и организации, которые подрывают цельность национальных государств и угрожают перевести наш мир в новую, пугающую эпоху".
06. «Мухин Ю.И. «Три еврея или как хорошо быть инженером»
В отличие от «Трех мушкетеров», книга повествует о реальных событиях и людях, но показаны и объяснены все события и интриги так, как и А. Дюма не сумел бы изобразить. Книга адресована молодым людям и на судьбе конкретных инженеров объяснет им, насколько интересно быть инженером, насколько важно не бояться в жизни никаких дел и трудностей.
07. «Мартиросян А.Б. «Трагедия 1941 года»
Готовил ли Сталин нападение на Германию? Действительно ли внезапность нападения Германии стала причиной кровавой трагедии 22 июня 1941 года? Правда ли, что, невзирая на все предупреждения разведчиков и военных, Сталин не разрешал приводить войска в полную боевую готовность? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет во втором томе нового пятитомного проекта историка А.Б. Мартиросяна — «200 мифов о Великой Отечественной». Автор известных книг «Заговор маршалов. Британская разведка против СССР», «22 июня. Правда Генералиссимуса», «Трагедия 22 тоня: Блицкриг или Измена? Правда Сталина», «Кто привел войну в СССР? Сенсационные разоблачения», пятитомника «200 мифов о Сталине» развенчивает многочисленные мифы о трагическом начале войны, созданные западными и российскими историками, писателями и журналистами.
08. «Перельман Я. «Ящик загадок и фокусов»
«Ящик загадок и фокусов» - книга-шкатулка, наполненная шуточными вопросами, загадками, веселыми задачами, головоломками, фокусами, играми...
Автор книги, знаменитый Я. И. Перельман, не отступает от своего главного правила: легко и весело показывать действие вполне серьезных законов математики и физики.
Открыть эту шкатулку может каждый сообразительный и находчивый читатель.

C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное