Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - новинки, аннотации. Новые поступления.


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о последних пополнениях в нашем ассортименте.

Появились следующие КНИГИ:

01. «Калашников М. «Крещение Огнем. Борьба исполинов»
После гибели СССР мы очутились в странном и уродливом мире, который сегодня нездоров и нестабилен. Еще чуть-чуть, и мы увидим начало его агонии и распада - если уже не стали их свидетелями. СССР пал и угодил в лапы племени бесстыдных и наглых грабителей, врагов всяческого развития и прогресса. Победить в Холодной войне 80-х годов мы могли лишь при одном условии: возврата СССР к космической экспансии. Но, даже сбив Красную империю на некосмическую траекторию развития, США и их хозяевам пришлось проявить недюжинные усилия, чтобы нас победить. Историю этой необычной войны мы и расскажем вам далее, друг-читатель. И посмотрим: был ли у русских шанс пустить события совсем по другому сценарию... .
02. «Святенков П. «Машина порядка»
Павел Святенков — представитель плеяды молодых российских публицистов, для которых нет закрытых тем. Они настолько существенно обгоняют свое время, что публиковать их могут только самые бесстрашные СМИ. В российской политической системе все отлажено. Каждый винтик на своем месте, каждая шестеренка крутится, как положено. Сбоев в работе механизма не предвидится — машина уверенно катится к пропасти... Книга о марионетках российской демократии и тайных пружинах в механизме выборов, заранее определяющих результат.
03. «Елисеев А.В. «Социализм с русским лицом»
В преддверии выборов все российские политики - рыночники и марксисты, западники и националисты - озаботились поиском "национальной идеи". Однако мало кто из них знает, что у нашего народа давным-давно существует действенный рецепт того, "как нам обустроить Россию". Это - традиционный русский социализм, опирающийся на крепкую власть, общинный менталитет русского народа и его стремление "жить не по лжи".
Александр Елисеев в своей книге рассматривает историю русского социализма и убедительно опровергает утверждение о том, что марксизм является единственным и незаменимым фундаментом социализма. Автор приходит к выводу, что у России есть свой особый путь к возрождению и величию - через национальный традиционный социализм с русским лицом.
04. «Петухов Ю.Д. «Русский мировой порядок»
Юрий Петухов - один из лучших современных писателей-фантастов.
Миллионы молодых людей зачитываются его романами о космических монстрах, ужасных мутантах и славных героях прошлого и будущего, поднявшихся на защиту родной земли. Но однажды Юрий Петухов написал книгу о сегодняшнем дне в России, о реальных, а не вымышленных угрозах, нависших над нашей страной и всем миром. После этого на любимца мечтательной молодежи посыпались тяжкие удары со стороны властей. Пройдя через несколько уголовных дел и судов, Юрий Петухов дает новый бой монстрам сегодняшнего дня.
Россию и великий русский народ способна спасти от тотального уничтожения только Великая национальная идея, достойная Великой нации.
Только всечеловеческий подвиг спасет саму Россию, наделит ее силой, процветанием и могуществом. Великий подвиг - свержение всепланетной тирании американского экспансионизма, истребляющего человечество. Этого, предсказанного пророками "зверя из бездны".
05. «Фроянов И.Я. «Молитва за Россию. Публицистика разных лет»
Перед вами, читатель, очередная и особая книга Игоря Яковлевича Фроянова. Именитый ученый, историк-русист (именитый у нас в России и за рубежом) впервые обращается к нам как публицист. Правда, в его научных трудах публицистика всегда присутствовала. Давно известна закономерность: чем крупнее ученый-историк, тем сильнее он стремится к художественному, публицистическому выражению своих исследовательских выводов. Примеров тому в отечественной исторической науке немало: Н. М. Карамзин, С. М. Соловьев, В. О. Ключевский, Е. В. Тарле, В. В. Мавродин. Историческая память, которую «обслуживают» историки, публицистична — она живет в понятиях и образах.
И все же это первая книга И. Я. Фроянова, представляющая собой результат его многолетнего публицистического труда: статьи, очерки, рецензии, интервью в газетах и журналах, радио- и телебеседы.
Что подвигло маститого ученого обратиться к исторической публицистике? Что побудило его популяризировать открытые им истины русской истории?
Игорь Фроянов обратился к публицистическому слову, чтобы превратить историю из научной дисциплины в орудие Победы, чтобы вывести ее из академической аудитории в люди — в народ. Прочтите его книгу, и вы почувствуете боль души автора, его мужество, его веру в Россию. Ощутите жизнеутверждающую силу русского слова, русской истории.
Читайте Фроянова...
06. «Чудинова Е. «Шуты у трона»
Любую власть окружают льстецы и подпевалы. Они всегда говорят только то" что хочет услышать сидящий на троне. Что платье короля превосходно, что иммигранты из стран Азии и Закавказья нужны стране как воздух, что жалобы народа - это ксенофобия и фашизм и что, если бы не эти недоразумения, государство можно считать филиалом рая, нерушимым и вечным. Но однажды приходит время, когда через головы шутов кто-то прозревший кричит: "А король-то голый!.." И тогда начинается то, что не берется описать ни одна сказка... Книга знаменитой писательницы Елены Чудиновой, автора романа "Мечеть Парижской Богоматери", помогает открыть глаза на многие явления современной действительности и показывает в истинном свете действия сателлитов сегодняшней российской власти.
07. «Жуков Ю. «Сталин. Арктический щит»
В книге Юрий Жуков подробно описывает, как осваивались северные территории России начиная с конца XIX века. Он приходит к сенсационному выводу: сталинская политика в этом стратегически важном регионе последовательно реализовывала все постулаты, изложенные в 1884 г. в докладе министра финансов С.Ю.Витте. Автор, как и в других своих книгах, показывает системность подхода сталинского режима, когда одновременно решались задачи защиты целостности российской территории, осуществлялось наращивание военной мощи, развивалась экономика северных регионов. Особое значение придавалось освоению главной транспортной артерии - Северного морского пути, а также развитию воздушного транспорта. И походы "Красина" и "Челюскина", рекордные перелеты Чкалова, зимовка папанинцев и многие другие - перестают быть отдельными яркими героическими эпизодами, а встраиваются в логичную цепь событий по завоеванию громадного пространства Арктики.
08. «Фроянов И.Я. «Начала русской истории. Избранное»
СОДЕРЖАНИЕ 1.За отечество свое стоятель (Ю.Г.Алексеев) 2.КИЕВСКАЯ РУСЬ. Очерки отечественной историографии 3.КИЕВСКАЯ РУСЬ. Очерки социально-экономической истории 4.КИЕВСКАЯ РУСЬ. Очерки социально-политической истории 5.ИЗ ИСТОРИИ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Очерки, статьи и речи 6.Именной указатель (Я Б. Михайлова)

Появилась следующая МУЗЫКА:

01. «Харчиков А. «Святые с нами» AudioCD
Содержание: 01. Шесть фотографий 02. Все для фронта! 03. Моряки под Москвой 04. Гимн России-Белоруссии 05. Советской пехоте 06. Марш Московского обкома КПРФ 07. Петергофский десант 08. Моряки-черноморцы 09. От Любани до Мги (ст.Н.Рачкова) 10. Ленинград наступает (военные стихи) 11. Не гляди назад (аранжировка Р.Иванова) 12. Слово о Сталине (аранжировка Р.Иванова) 13. Святые с нами (ст.Н.Соколенко и А.Харчикова) 14. На допросе (ст.А.Безыменского и А.Харчикова) 15. Была великою Россия (аранжировка Р.Иванова) 16. Страничка из прошлого (аранжировка Р.Иванова) 17. Марш Советского фронта (ст.Б.Брехта и А.Харчикова)
C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное