Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Сибирь - самостоятельное государство! Сепаратисты ошалели



Сибирь – самостоятельное государство! Сепаратисты ошалели
2012-01-22 09:48 kprf.ru

Сибирь – самостоятельное государство! Это не название секретного проекта, разрабатываемого в штабе вражеского государства, и не вопль сумасшедшего, сбежавшего из психической лечебницы.



Москва: Возложение цветов и венков к Мавзолею В.И.Ленина (фоторепортаж)
2012-01-22 10:06 kprf.ru

21 января 2012 года, в день 88-й годовщины со дня смерти основателя Советского государства В.И. Ленина коммунисты возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина.



Краснодарский край: Что в портфеле у фракции?
2012-01-22 10:10 kprf.ru

Коммунисты - депутаты Госдумы и ЗСК рассказали о предложенных ими парламентских инициативах на первое полугодие 2012 года.



Ассоциация «Голос»: Избиркомы на вертикали власти
2012-01-22 10:17 kprf.ru

Построение с начала двухтысячных годов «вертикали власти» обернулось полным пренебрежением записанного в нашей Конституции важнейшего демократического принципа – разделения властей. Принцип этот нельзя просто декларировать: разделение властей – является результатом многолетнего переходного процесса, который начался было в 90-е, но был благополучно прерван политическими реформами 2000-х. Ни от территориального, ни о «ведомственного» разделения не осталось и следа.



Пермский край: "Наш президент - Зюганов"
2012-01-22 10:25 kprf.ru

     В день 88-й годовщины со дня смерти величайшего человека планеты, вождя и учителя Владимира Ильича Ленина коммунисты и комсомольцы Перми вышли на митинг, организованный Пермским крайкомом КПРФ.



Казань. Массовый митинг протеста потребовал остановить коммунальный «беспредел» и защитить право на доступное жилье
2012-01-22 10:56 kprf.ru

21 января, в день 88-й годовщины со дня смерти основателя Советского государства В.И.Ленина коммунисты Казани возложили цветы к его памятнику на площади Свободы. После памятной минуты молчания состоялся митинг «За достойную жизнь и честные выборы Президента РФ».



Альтернативы Г.А. Зюганову для выбора в Президенты России просто нет! В Хабаровске состоялся протестный митинг КПРФ
2012-01-22 11:39 kprf.ru

Коммунисты Хабаровского края почтили память создателя первого в мире пролетарского государства Владимира Ильича Ленина. К памятнику вождю на главной площади Хабаровска секретарями от краевого, городского и районных комитетов были возложены венок и композиции из цветов. Цветы к скульптуре принесли также и сторонники партии.   После этого мероприятия состоялся митинг, главным лозунгом которого стал: « За честные выборы Президента. Зюганов - Президент России!». 



В Тюмени открылась общественная приемная депутата Госдумы В.Н. Тетекина. Итоги рабочей поездки народного избранника
2012-01-22 11:50 kprf.ru

На днях в Тюмени с рабочей поездкой находился секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы В.Н. Тетёкин. Целью его визита была организация депутатской работы в Тюменской области: в частности, открытие общественной приемной, встреча с местными партийными отделениями, а также подготовка к предстоящей избирательной кампании.

 



Круглый стол «Социальный спрос и политическое предложение»
2012-01-22 13:49 kprf.ru

Изменение настроений россиян, многим кажущееся неожиданным, обсудили на форуме социологи, собравшиеся за круглым столом на тему "Социальный спрос и политическое предложение", сообщает «Немецкая волна»



В избранное