Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Г.А. Зюганов и группа депутатов КПРФ внесли в Госдуму законопроект о госвласти и местном самоуправлении в период спецоперации



Г.А. Зюганов и группа депутатов КПРФ внесли в Госдуму законопроект о госвласти и местном самоуправлении в период спецоперации
2022-06-10 11:33 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме.


Депутаты фракции КПРФ во главе с Г.А.Зюгановым внесли законопроект об особом порядке внесения и рассмотрения федеральных законов об изменении системы и структуры госвласти и местного самоуправления в период спецоперации. В частности речь идёт о масштабной …

Читать дальше →

Газета "Правда". Беловежский сговор зарождался 12 июня
2022-06-10 12:00 Олег ЧЕРКОВЕЦ.


То, с каким размахом и упорством нынешняя власть ежегодно отмечает эту позорнейшую в российской истории дату, в очередной раз доказывает, что все её якобы «сожаления» о развале Советского Союза являются откровенной ложью и обыкновенной политической …

Читать дальше →

Н.В. Арефьев: "Концессия убьёт ЖКХ"
2022-06-10 12:03 Николай АРЕФЬЕВ, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике.


В конце мая правительством внесён проект Федерального закона №83061-8 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части совершенствования механизмов государственно-частного партнёрства для реализации долгосрочных инфраструктурных проектов и повышения их инвестиционной привлекательности для …

Читать дальше →

Газета "Правда". Пушкинские дни на Северном Кавказе
2022-06-10 12:06 Ангелина ШАХБАНОВА.


На протяжении 15 лет КПРФ с размахом проводит по всей России Пушкинские дни, посвящённые Александру Сергеевичу и Дню русского языка. И 2022 год — не исключение. После мероприятий в столице эстафету приняла Северная Осетия.   …

Читать дальше →

Репортаж в "Правде" с круглого стола КПРФ, посвященного проблеме вывода страны из системного кризиса
2022-06-10 12:27 Подготовила Татьяна ОФИЦЕРОВА.


«Круглый стол», посвящённый проблеме вывода страны из системного кризиса, состоялся 23 мая в Госдуме по инициативе фракции КПРФ. Депутаты-коммунисты пригласили к разговору представителей законодательной и исполнительной власти, чтобы, обобщив все предложения, выработать «правовые основы антикризисного …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем журналистов и читателей газеты «Курская правда»
2022-06-10 12:55 Пресс-служба ЦК КПРФ.


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму Главному редактору газеты «Курская правда» С.В. Афанасьеву. Уважаемый Сергей Владимирович! 105  лет назад вышел первый номер «Курской правды». В 1917 году простые люди, трудящиеся, рабочие и крестьяне …

Читать дальше →

В избранное