Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Мария Прусакова провела встречи с жителями трех районов Алтайского края



Мария Прусакова провела встречи с жителями трех районов Алтайского края
2023-04-18 16:12 Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.


Депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова совместно с депутатом АКЗС Сергеем Кожемякиным провели встречи с жителями Кулундинского, Ключевского и Табунского районов. Встречи с избирателями прошли в рамках отчета депутата Сергея Кожемякина о …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Западный империализм ненавидит и все советское, и все русское
2023-04-18 17:21 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой обсуждения стал визит в Москву министра обороны Китайской Народной Республики Ли Шанфу. Юрий Афонин констатировал, что это очередной …

Читать дальше →

Олег Михайлов выступил в эфире ИА «Аврора»
2023-04-18 20:33 По материалам ИА «Аврора»


Депутат Госдумы Олег Михайлов выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова.  Олег Михайлов обсудил новые действия властей по ужесточению тотального контроля над гражданами, обострение противоречий между обществом и …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (18.04.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-04-18 23:09 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Расставить приоритеты: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге в Госдуме рассказал о программных предложениях компартии, которые позволят России достичь экономического, финансового и духовного суверенитета. Программу компартии – в жизнь: В Ульяновске прошёл семинар …

Читать дальше →

Александр Ющенко обратился к Эльвире Набиуллиной рассмотреть проблему риска банкротства российских угольных компаний
2023-04-18 23:44 Пресс-служба ЦК КПРФ


В Государственной думе состоялась встреча председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с фракцией КПРФ. Это регулярное мероприятие перед отчетом центрального банка в нижней палате парламента. Как всегда, депутаты-коммунисты задали соответствующие и требующие особого внимания вопросы. Секретарь ЦК …

Читать дальше →

В избранное