Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Выступление Л.И. Калашникова по вопросу о заявлении Госдумы "О недопустимости репрессивной политики руководства Латвии, Литвы и Эстонии в отношении русскоязычного населения"



Выступление Л.И. Калашникова по вопросу о заявлении Госдумы "О недопустимости репрессивной политики руководства Латвии, Литвы и Эстонии в отношении русскоязычного населения"
2023-04-20 08:32 Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе


18 апреля Леонид Калашников выступил на пленарном заседании Госдумы по вопросу о заявлении Государственной̆ Думы "О недопустимости репрессивной политики руководства Латвии, Литвы и Эстонии в отношении русскоязычного населения". Публикуем текст его выступления. - Почему сегодня …

Читать дальше →

Ольга Алимова: «Чистая вода — это здоровье людей!»
2023-04-20 10:08 О.Н. Алимова, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ


В Государственной Думе состоялся «Правительственный час» по теме «Об актуальных вопросах природопользования и охраны окружающей среды и о ходе реализации реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами». С отчетом выступала зампред Правительства РФ В.В. …

Читать дальше →

Мария Прусакова в эфире «Партийной среды» на радио «Комсомольская правда»
2023-04-20 10:25 Радио "Комсомольская правда".


На радио «Комсомольская правда» в программе «Партийная среда» выступила депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова. В ходе передачи Мария Прусакова поделилась с радиослушателями и с соведущими-товарищами Александром Гамовым и Еленой Афониной …

Читать дальше →

Газета "Правда". Репортаж с заседания Общероссийского штаба протестных действий
2023-04-20 11:09 Алёна ЕРКИНА.


Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 18 апреля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Перед началом совещания он поблагодарил собравшихся за активную работу по формированию гуманитарного конвоя в Донбасс, отправленного в конце …

Читать дальше →

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. На благо России и Китая
2023-04-20 11:26 Рассвет ТВ.


В Москве.в Государственной Думе прошло расширенное  заседание, посвященное развитию и укреплнию сотрудничества с Китайским Парламентом. В заседании приняли участие представители профильных министерст и ведомств, науки, эксперты, депутаты Государственной Думы, представители средств массовой информации. Возглавляет группу …

Читать дальше →

Николай Харитонов: «Создание сильного агропромышленного комплекса – залог продовольственной безопасности Дальнего Востока и всей Российской Федерации!»
2023-04-20 13:52 Пресс-служба Н.М. Харитонова


19 апреля 2023 года член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов выступил с одним из основных докладов на парламентских слушаниях на тему «Законодательное обеспечение развития молочного …

Читать дальше →

Н.В. Коломейцев, С.А. Гаврилов и О.А. Михайлов выступили перед журналистами в Госдуме
2023-04-20 14:23 Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».


 20 апреля депутаты Госдумы фракции КПРФ Н.В. Коломейцев, С.А. Гаврилов и О.А. Михайлов выступили перед журналистами. Н.В. Коломейцев: - Сегодня мы проводим заключительное пленарное заседание Госдумы в апреле. Повестка дня сегодня насыщенная - 96 вопросов. …

Читать дальше →

В избранное