Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Г.А. Зюганов принял участие во внеочередном XIV Съезде Компартии Беларуси



Г.А. Зюганов принял участие во внеочередном XIV Съезде Компартии Беларуси
2023-04-21 16:07 Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП – КПСС. Фотограф: Юрий Александров


21 апреля 2023 г. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов принял участие во XIV (XLVI) Внеочередном Съезде Коммунистической партии Беларуси во главе с Первым секретарем ЦК КПБ Соколом Алексеем Николаевичем. На Съезде присутствовали: Заместитель Председателя …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на канале «Звезда» - о левом повороте Латинской Америки, надеждах народов на союз России и Китая и Антифашистском форуме в Минске
2023-04-21 18:11 КПРФ.ру


Поколения революционеров и патриотов Латинской Америки удобрили почву для борьбы за суверенитет и всестороннее развитие без империалистического диктата. Об этом заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков заявил в программе «Между тем». Она вышла в эфир …

Читать дальше →

Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение развития молочного и мясного животноводства», состоявшихся 19 апреля 2023 года в Государственной Думе
2023-04-21 18:35 Пресс-служба В.И. Кашина


Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение развития молочного и мясного животноводства», состоявшихся 19 апреля 2023 года в Государственной …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов: Самое большое зло, которое появилось на планете - это фашизм
2023-04-21 19:31 Пресс-служба ЦК КПРФ


В пятницу, 21 апреля, в рамках рабочей поездки в Республику Беларусь Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в работе съезда КПБ.  Обращаясь к представителям СМИ, Геннадий Андреевич сказал:  - Я начинал здесь службу в …

Читать дальше →

Телеканал «Россия 1»: В Минске проходит международный антифашистский форум
2023-04-21 22:27 По материалам телеканала «Россия 1»


Борьба с любыми проявлениями неонацизма в современном мире, в том числе на Украине – главная тема международного антифашистского форума, который в Минске проводят лево-патриотические силы из 50 стран. Россию представляет лидер КПРФ Геннадий Зюганов. По …

Читать дальше →

ОНТ: В Минске прошел внеочередной съезд Коммунистической партии Беларуси
2023-04-21 23:09 ont.by


Стать полноправным политическим субъектом в новых реалиях – цель Коммунистической партии Беларуси. Проект обновленного Устава сегодня обсудили коммунисты и заявили о готовности пройти процедуру перерегистрации. В Минске – внеочередной 14-й съезд компартии страны. Почти 2,5 …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов: Смелее в борьбе за справедливость, дружбу трудового народа и социализм!
2023-04-21 23:27 Kprf.ru. Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС. Телеканал «Красная линия». Фоторепортаж Юрия Александрова.


21-22 апреля Председатель ЦК КПРФ, Председатель ЦС СКП-КПСС Г.А. Зюганов принял участие в двух крупных мероприятиях в городе Минске Республики Беларусь. Он был почетным гостем XIV Съезда Коммунистической партии Беларуси (КПБ) и участником международного Антифашистского …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (21.04.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-04-21 23:38 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Депутаты фракции КПРФ дали оценку отчёту главы Центробанку и представили свои предложения по урегулированию финансового сектора. Общая борьба – общие задачи: Делегация ЦК КПРФ приняла участие в 14-м внеочередном съезде Коммунистической партии Беларуси. …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов посетил Мемориальный комплекс "Хатынь" и Храм-памятник в честь всех святых и в память о жертвах, спасению отечества нашего послуживших
2023-04-22 00:20 Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС. Фото Юрия Александрова и Екатерины Сетейкиной.


После завершения работы первого этапа Съезда Коммунистической партии Беларуси делегация КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым и представители компартий стран ближнего и дальнего зарубежья выехали в Мемориальный комплекс «Хатынь».  В состав делегации с российской стороны …

Читать дальше →

В избранное