Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Владимир Кашин вместе с депутатами-коммунистами Мособлдумы принял участие в работе фестиваля <<ЭкоИдея>>



Владимир Кашин вместе с депутатами-коммунистами Мособлдумы принял участие в работе фестиваля «ЭкоИдея»
2023-05-20 10:46 Евгения Наумова, Константин Елисеев. Фото: соб. корр.


19 мая, в усадьбе Гребнево в Щелковском городском округе Подмосковья прошел фестиваль «ЭкоИдея». Он организован в рамках 30-летия Мособлдумы и грядущего профессионального праздника экологов – Всемирного Дня охраны окружающей среды. Целью фестиваля стало повышение экологической …

Читать дальше →

В Тюмени прошла большая встреча с депутатами-коммунистами Государственной Думы
2023-05-20 12:35 Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ


В областной столице продолжает работу семинар-совещание руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа. В рамках партийного форума в Тюменском технопарке состоялась встреча жителей города с депутатами Государственной Думы от КПРФ, в которой приняли участие: …

Читать дальше →

На Центральной площади Тюмени прошла большая линейка, посвящённая 100-летию областной пионерской организации
2023-05-20 12:47 Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ


Второй день работы семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа начался с празднования 100-летия со дня образования тюменской пионерии. На Центральной площади г. Тюмени, у памятника В.И. Ленину, состоялась пионерская линейка, посвящённая этой …

Читать дальше →

Николай Харитонов: Наша задача рассказывать, на чем держалась наша страна, где вырастали герои, что полезного и доброго приносили Родине
2023-05-20 14:59 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме


20 мая 2023 года член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов продолжил работу в рамках серии мероприятий, посвященных празднованию 10-летия Дня полярника. В рамках юбилейных мероприятий …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Преодоление западных санкций – шанс навсегда порвать с зависимостью страны от глобального капитала
2023-05-20 15:41 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». В студии обсуждалось очередное скандальное заявление Белого дома. На фоне встречи в верхах лидеров стран «большой семёрки» в японском …

Читать дальше →

В избранное