Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Юрий Афонин в эфире <<России-1>>: Преодоление западных санкций - шанс навсегда порвать с зависимостью страны от глобального капитала



Юрий Афонин в эфире «России-1»: Преодоление западных санкций – шанс навсегда порвать с зависимостью страны от глобального капитала
2023-05-20 15:41 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». В студии обсуждалось очередное скандальное заявление Белого дома. На фоне встречи в верхах лидеров стран «большой семёрки» в японском …

Читать дальше →

В Тюмени прошёл фестиваль Дружбы, посвящённый 100-летию Тюменской пионерии
2023-05-20 16:09 Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ


Творческие коллективы Тюменской области устроили настоящий праздник для ребят из пионерских отрядов региона. «Фестиваль дружбы», посвящённый столетию Тюменской пионерии, прошёл в областной столице в сквере «Комсомольский» в рамках семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков поздравил победителей регионального отборочного тура конкурса «Земля талантов» в Тюмени
2023-05-20 16:12 Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ


В рамках семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа, который проходит в эти дни в Тюмени, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков вместе с лидером коммунистов Тюменской области Тамарой Казанцевой посетил гала-концерт регионального …

Читать дальше →

В избранное