Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Н.В. Коломейцев: <<Миллиардеры увязли в оффшорах>>



Н.В. Коломейцев: «Миллиардеры увязли в оффшорах»
2023-05-23 16:42 Подготовила Галина Платова.


Госдума предприняла новую попытку вытащить из западных офшоров российских миллиардеров с их громадными накоплениями, сколоченными в России.  Парламентарии заманивают толстосумов различными «калачами». Так, член Совета Федерации Александр Шендерюк-Жидков предложил депутатам принять его законопроект "О внесении …

Читать дальше →

М.Н. Прусакова: «Алтайский край едва выживает, а мог бы процветать…»
2023-05-23 16:49 По материалам сайта «Свободная Пресса».


Депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова дала интервью в программе «Открытая студия» на YouTube-канале «Свободная Пресса». В интервью Мария Николаевна рассказала о промежуточных итогах протестных кампаний против роста тарифов ЖКХ на Алтае …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на Первом канале о том, что Западу от Украины нужна война, а не победа, и что Бахмут теперь снова Артёмовск
2023-05-23 16:58 КПРФ.ру


Россия возьмёт на себя задачу восстановления разрушенных городов вслед за демилитаризацией и денацификацией Украины. Об этом заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ, зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в программе «Время покажет». Одной из …

Читать дальше →

Правительство Хакасии расширяет меры поддержки сельхозпроизводителей и местного самоуправления
2023-05-23 18:46 Пресс-служба Хакасского рескома КПРФ


На заседании правительства республики, прошедшего 23 мая, были подведены промежуточные итоги работы по ряду направлений, рассмотрены социально значимые вопросы. В частности, было заявлено о расширении мер поддержки сельского хозяйства региона. С 5 до 7 млн …

Читать дальше →

Юрий Афонин с трибуны Госдумы: КПРФ – сражающаяся партия
2023-05-23 19:31 Пресс-служба ЦК КПРФ


23 мая 2023 года первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ю. В. Афонин выступил на пленарном заседании нижней палаты российского парламента. Публикуем текст его выступления: - Уважаемый Вячеслав Викторович! Уважаемые товарищи! Важнейшим событием специальной военной …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков, К.К. Тайсаев, А.А. Ющенко приняли участие в российско-грузинской встрече
2023-05-23 19:49 Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС


14 мая 2023 г. в Москве состоялся брифинг по вопросам возобновления прямого авиасообщения с Грузией, а также отмены визового режима для граждан Грузии.  С российской стороны приняли участие: Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель председателя …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (23.05.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-05-23 22:36 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Победа куётся в тылу: Депутаты фракции КПРФ – о необходимости социально-экономических преобразований. Актуальный вопрос: В Госдуме по инициативе фракции КПРФ прошёл Круглый стол, посвящённый проблемам развития искусственного интеллекта. Они сделали это: Команда клуба …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на телеканале «Звезда» оценил итоги саммита G7 и предложил студентам изучать испанский и китайский языки
2023-05-23 23:48 КПРФ. ру


Запад попытался использовать саммит «Большой семёрки» в Хиросиме для выработки международной стратегии против России и Китая. Однако судьбу планеты определят народы, которые отвергают неоколониальную политику. Такое мнение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков 22 …

Читать дальше →

В избранное