Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НЕЖИТЬ



НЕЖИТЬ
2016-12-26 01:23 Юрий Каменский

Сегодня, 25.12.2016 года в 05 час. 25 мин. над Чёрным морем потерпел крушение российский транспортный самолёт ТУ-154. Из пассажиров и экипажа не спасся никто. Вся Россия погрузилась в скорбь. Люди всего мира выражают соболезнование родственникам погибших.

Но это только то, что касается людей. Все прочие даже тени скорби не испытали. Более того, они в восторге. В Украине всеобщее ликование и праздничные гуляния. Президент Петр Порошенко-Вальцман также, как и после убийства посла России в Турции, приносить соболезнования России и семьям погибших отказался. Он промолчал.

Не промолчал его советникЮрий Бирюков, который в своей странице на Facebook написал:

«Это самый парадоксальный парадокс – жители соседской орды искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80-ти военнослужащих армии орды.

Грохнулся самолет МО РФ… Появилось только одно желание – отнести к посольству орды бутылочку Боярышника.».

Божена Рынска (она же Евгения Курицына) откровенно радуется, заявляя прямым текстом:«нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать…».

Т.н. «журналист без посредников» Аркадий Бабченко тоже не удержался, чтобы не сплясать на трупах:

«…у меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно – плевать».

Кто хочется ознакомиться с «перлами» либерастов по поводу крушения самолёта, отсылаю читателя к статье«Кто радуется гибели Ту-154: "Вычеркните меня из людей и внесите в мрази"».

Но в данном случае речь даже не об этом. Кто все эти сущности, что искренне радуются чужой смерти и чужому горю? Я не просто так написал – «сущности», ибо людьми это назвать нельзя. И это не пустые слова. К примеру, в Индии китообразные официально признаны персонами, имеющими права:

«Принимая во внимание высокий по сравнению с другими животными интеллект и чувствительность китообразных , который признается различными исследователями, дельфинов следует рассматривать как "персон не-людей", наделённых их специфическими правами. Поэтому держать их в плену для развлекательных целей морально неприемлемо».

Но! Юридического определения «человек» не существует! Этого понятия нет ни в одном законодательстве мира!

Единственное общепринятое определение человека дано лишь вСвященном Писании:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 Исотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божиюсотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Поскольку (даже чисто теоретически) допустить мысль, что Создатель способен на подобную подлость, я лично не в состоянии, приходится признать, что упомянутые сущности образу и подобию божьему не соответствуют. Ergo - не являются людьми. Это нелюди, нежить, элементалы (нужное подчеркнуть), но только не люди. И я призываю всех нормальных людей понять это. Если у сущности две руки, две ноги и она умеет говорить на человеческом языке – это совершенно не означает, что перед вами человек. Не дайте себя обмануть.



В избранное