Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Светлое будущее кандидата Зеленского



Светлое будущее кандидата Зеленского
2019-02-03 10:38
Фото: u3d / shutterstock.com Вступление прекрасно. Страна мечты Зеленского. В этой стране все хорошо и нет ничего плохого. Все люди превращены в ангелов, которыми управляют Святые апостолы. Никто не берет взяток и не совершает никаких других преступлений. Пенсионеры так богаты, что оставляют своим внукам наследство. Каждая молодая семья занята одной заботой: что купить – квартиру в городе или загородный дом? Дороги лучшие в мире. Зарплаты самые большие в мире. Работы столько, что все поляки приехали работать к нам.

Создание гиперзвуковой РСД станет достойным ответом России на выход США из ДРСМД
2019-02-03 10:48
Фото: ID1974 / Shutterstock.com Как сообщили ряд новостных агентств, президент России Владимир Путин ответил на демарш Трампа по выходу США из договора по РСМД. Он сообщил о приостановке участия России в ДРСМД в ответ на действия США и заявил что согласен с предложениями Министерства обороны о начале работ по «приземлению» «Калибров» и открытии нового направления — создания гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

Александр Роджерс: американцы ещё никогда не жили так плохо, как при Путине
2019-02-03 11:02
Фото: Falkenpost / pixabay Опять ко мне в комментарии прибегают сумасшедшие западопоклонники с криками «Экономика США растёт быстрее российской». И где они берут такую забористую дурь?

В избранное