Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Новости ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Новый выпуск "Правды ПДРСа" Выпуск №10(103) от 14.05.07

Читай в номере

Путина - на первый срок!

Рабочие слесарно-столярных мастерских завода "Красный профинтерн" сказали своё веское слово. И не одно.

- Украине необходимо избрать опытного президента, - сказали слесари, плотники и присоединившиеся к ним ИТР, - с одним-двумя сроками за плечами.

Общее собрание рабочих цеха решило, что существует только один такой опытный человек. Естественно, этот человек - Путин Владимир Владимирович. Изучив ст. 103 Конституции Украины, собравшиеся предложили внести в нее изменения; по результатам открытого голосования остановились на следующей редакции:

Ст. 103. "Президентом Украины может быть выбран гражданин Украины, который достиг 35 лет, имеет право голоса, проживает на Украине на протяжении 10 последних перед днем выборов лет и владеет государственным языком, либо Владимир Владимирович Путин".

Акция ПДРС

Поезд сошел с рельсов раньше, чем нужно

Вечером 2-го мая под Киевом произошла железнодорожная авария. Основная версия причины произошедшего - кто-то перевел стрелку, и пассажирский поезд "Днепропетровск - Киев" заехал на путь, на котором стоял товарный состав. В результате экстренного торможения электровоз и 4 вагона сошли с рельсов.

Но нам известно то, о чем умалчивает руководство "Украины". Товарный поезд, стоявший на втором пути, шел из Эстонии в Россию, и был доверху набит эстонскими шпротами, зараженными вирусом нацизма. После уничтожения памятника Советским воинам в Таллинне, Владимир Владимирович Путин воспретил ввоз в Россию эстонской продукции, в том числе шпрот. Поэтому эстонцы ищут обходные пути для сбыта своей второсортной продукции на Всероссийском рынке. Они полагали, что смогут завести состав с территории Малороссии, выдав банки со шпротами за украинские хоккейные шайбы.

Внимание! Конкурс!

23 мая в годовщину смерти нашего вождя м. Ю.Ю. Корчмара в столовой Кузнечно-Механического завода г. Лозовая (ул. Свободы, 2-Б) пройдет Первый межрегиональный рабоче-музыкальный конкурс "Трудослышание-2007".


Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное