Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Новости ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Новый выпуск "Правды ПДРСа" Выпуск №12(105) от 01.07.07

Читай в номере

Открытое письмо
лидера ПДРС А.В.Белецкого
всем прогрессивным политическим силам

Мы в ПДРС видим, как страшат вас приближающиеся выборы. Нам понятен ваш страх: в свете последних социологических опросов более 70% голосов набирает Приднепровско-Донецкий Рабочий Союз. Ясное дело, вы все остаётесь на бобах!

А потому мы обращаемся с предложением ко всем прогрессивным силам - ПСПУ, СПУ, КПУ, ПР, Союзу Православных Граждан и всяким продчим: ПДРС готов не идти на выборы, но поможет вам агитацией, активистами и Партийной Теорией. А взамен мы хотим получить должности в исполнительной Власти, чтобы не словом а делом поднять Малороссию с колен, на которые их поставила продажная оранжевая хунта.

Партийная жизнь

Вниманию руководителей
региональных ячеек:

с 1 августа система КДЩЗ-42 аннулируется!

Распоряжением ПС ПДРС с 1 августа 2007 система поддержки и реализации КДЩЗ-42 прекращает своё действие. Выполнение команд и артикулов, связанных с осуществлением функций ЗЩ (а также подъема, горизонтального смещения и снятия) с использованием 42-й версии КД (next_edge->bundle[PDRS][next_edge->type]) приостанавливается.

Вниманию руководителей первичных ячеек: коды КДЩЗ-42 с 28-го по 129-ый прекращают своё действие 17 августа.

Вместо КДЩЗ-42 с 1 августа 2007 года вводится система поддержки и реализации СТИПР-02/л, основанная на математической теории игр (коды с 1 по 27-ой), элементах теории катастроф (коды с 28-го по 129-ый и 190-го по 201-ый) и теории хаоса (коды с 130-го по 189-ый и с 202 до 247; а также раздел приложения горизонтального смещения 2.С/wT)

Сказки дедушки Корчмара

Владимир Ленинградец и мёртвая вода


Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное