Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Новости ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Новый выпуск "Правды ПДРСа" Выпуск №13(106) от 09.07.07

Читай в номере

Партийная жизнь

Идёт война народная…

Вечером 8 июля в преддверии светлого праздника Рождения Виктора Федоровича на днепропетровском вокзале было на редкость многолюдно. На перроне духовой оркестр играл "Прощание Славянки", плакали матери и жёны. Родина провожала своих сынов и дочерей на священную борьбу с натовскими интервентами, покусившимися на нашу землю и воду.

В связи с нависшей угрозой захвата НАТОвцами города-героя Одессы, все Православные политические силы объединились в своем стремлении отбить натиск супостата. Не оказался в стороне от всеобщего движения и Приднепровско-Донецкий Рабочий Союз. Возле 14 и 15-го вагонов (плацкартного и общего) реяли фиолетовые знамена. Общий вагон был предназначен для Боевого Крыла ПДРС, а плацкартный для наших пролетарских шахидов - участников движения ЕВНМО (Если Вы в НАТО, То Мы - в Окно).

Оранжевый цинизм

Кто нарушил праздник Виктору Фёдоровичу?

Интересно, до какой степени моральной низости способна дойти оранжевая шайка, пытаясь нагадить своим врагам?

Сегодня, когда Виктор Фёдорович Янукович празднует свой 57-ой День Рождения, обанкротившиеся "евроинтеграторы" решили преподнести ему "сюрприз" - начало натовских учений "Си Брыз".

Всенародное обсуждение

Создан гимн ПДРС!

В эти чёрные дни единственное событие согрело наши пролетарские души! Мозолистыми руками ветерана нашего Боевого Крыла К.Т. Чугункина создан Гимн ПДРС!

 


 

 

Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное