Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Новости ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Новый выпуск "Правды ПДРСа" Выпуск №23(116) от 03.12.07

Читай в номере

Наше требование!

Ющенко, Юля, ЮКОС, Ю-Эс-Эй… Какой нормальный человек не содрогается при этих словах с гадливым отвращением!? Долгое время все гадали, почему ж эти слова такие уродливые, почему от них хочется блевануть! И вот наконец-то учёные ПДРС установили причину: все эти слова содержат букву Ю! Именно она во всём виновата! Мы уверены: само звучание этой гнусной буквы угнетает Русский дух!

Поэтому ПДРС требует:

Долой букву "Ю" из Русского языка!!!

Это принесёт пролетариям счастье! Ведь отмена "Ю" приведет к неимоверным страданиям прыщавого ставленника Буша в т.н. "Украине". Он будет мучится похлеще, чем после неудачного переливания ему крови фЮрера, которое потом обставили как отравление. А как же будут терзаться Юлька и её собачонка Юрка! Ведь тогда они будут никем, и звать их будут никак!

 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").

Доказана связь "оранжизма" с буквой "Ю"!

Как было доказано выше, буква "Ю" совершенно вредна русскому человеку! Выяснив этот факт, учёные ПДРС решили установить, как влияет богомерзкая буква "Ю" на политические партии.

Учёные ПДРС изучили списки членов различных партий России и "Украины" и подсчитали, сколько раз в них встречается буква "Ю".

И выяснилось невероятное: буква "Ю" напрямую связана со степенью "оранжевости" партий!!!



В избранное