Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


март 2008

Рабочий телетайп

Официальное заявление

наблюдателей
от Приднепровско-Донецкого
Рабочего Союза
(в составе Миссии наблюдателей от СНГ)

о замеченных нарушениях на выборах Президента Российской Федерации

от 02.03.2008г

Наблюдатели Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза в составе миссии международных наблюдателей от Содружества Независимых Государств приняли участие в мониторинге подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, состоявшихся 02 марта 2008 года.

Миссия руководствовалась избирательным законодательством Российской Федерации, а также документами, действующими в рамках Содружества: Конвенцией о стандартах демократических выборов, избирательных прав и свобод в государствах - участниках Содружества Независимых Государств, Положением о Миссии наблюдателей от СНГ на президентских и парламентских выборах, а также референдумах в государствах - участниках Содружества Независимых Государств.

Согласно жеребьёвке, наблюдатели от Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза осуществляли свою деятельность на территории Пензенской области и Республики Коми.

В ходе мониторинга выявлены следующие нарушения избирательного законодательства Российской Федерации, норм морали и людского поведения:

- на участке №94 (г.Печора, Республика Коми) у работницы Севостьяновой Анны (отчество назвать отказалась), выдававшей бесплатные продуктовые пакеты проголосовавшим, не оказалось санитарной книжки установленного образца.

- на участке №360 (Усть-Вымский район, Республика Коми) было не подметено и паутина в углу свисала прямо на плакат Д.А.Медведева.

Весь список нарушений, трудящийся, читай тут


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное