Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Июнь 2008

Рабочий телетайп

Информация для рабочих: в Киеве были выборы мэра

В конце мая произошло событие, которое мы, трудящиеся Востока, даже как-то и не заметили, активно празднуя блестящую победу нашего собрата-пэдээрэса Димы Билана над пронатовским "евровидением". А в это время в Киеве произошло событие, казалось бы рядовое и не имеющее значения - выборы киевского городского головы.

"А нам та какое дело?! Пусть в своём Киеве вообще хоть без голов ходют!!! Что нам до тех бандеровцев?!" - скажут простые труженики Севастополя, Одессы и Константиновки. И будут несомненно правы!

Но то, что произошло в самом логове померанцевой псевдореволюции, способно полностью подорвать марш неонацистов и американской военщины по малороссийской земле! Незаконные выборы киевского головы стали холодным душем для премьер-министра! (вниманию трудящихся: премьером уже давно не наш В.Ф.Янукович, а мадам Тимошенница) На выборах уверенно победил действующий мэр Леонид Михалыч Черновецкий - давний друг Дмитрия Медведева, надёжный спонсор ПДРС и приверженец истинной веры Московского Патриархата.


Л.М.Черновецкий: "Метро до Донецка? Как два пальца!"

 
Полностью материал читай тут


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное